CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Ваше мнение о хостинге
Официальный форум Eleanor CMS » Для вебмастеров и владельцев сайтов » Хостинг и доменные имена
Уважаемые пользователи форума.

Я подыскиваю себе хостинг для существующего веб проекта и для будущего который планирую поставить на cms eleanor. Через поисковик с запросами о wishhost.net попал на этот форум, мнения у пользователей на нем разбежались. И решил что бы не флудить в тех темах создать новую. Меня впринципе устраивает их финансовая политика тарифов, но вот я не вкурсе нормально ли он работает с eleanor cms . Кто пользовался этим хостингом и кто использорвал там эту cms? Нормально ли работает она там, полноценно? (все функции нормально или нет).

Посмотрел netlevel.ru (его на форуме тоже обсуждали) немного дороговат для меня пока.

Зарание спасибо за ответы.
Loader
Цитата (olshany @ 2020-11-24 13:07)
Через поисковик с запросами о wishhost.net попал на этот форум.

У меня сайт на Элеаноре второй год уже на этом хостинге. Всё работает нормально, только иногда (редко) сайт недоступен на короткое время. Ну за такие деньги это простительно :D
Loader, а более подробнее рассказать можете? Дело втом что я хотел бы VIP тариф взять. Сейчас наверно возьму тестовый период у них, и попробую. Но все таки это ж не показатель. Мне важно при нагрузке и реальных посетителях знать.

И не могли бы Вы сообщить адрес своего сайта, я хотел бы глянуть на его работу.
Спасибо
Loader
И не могли бы Вы сообщить адрес своего сайта, я хотел бы глянуть на его работу.
Спасибо

Так в подписи он!
Спасибо. Взял тестовый период - буду пробовать. Сайт смотрел, по данным что внизу довольно не плохо работает (скорость генерации и прочее). Отзывов в Интернете о них маловато, если не сказать что совсем почти нету. Хотя и пишут что работают с 2007 года. На хост обзоре есть они и отзывы есть. Но последнее время там практически у всех положитиельные отзывы одни. Вообщем будем пробовать. Спасибо что ответили.

Попробую хотя бы недельку и потом отпишу.
Loader
Спасибо. Взял тестовый период - буду пробовать.

Попробую хотя бы недельку и потом отпишу.

Ну что, как впечатления?
rastaBoy
я хостился на Нетлевеле около 3 месяцев, все отлично, особенно хороша служба поддержки, но соглашусь что цены немного дорого))
Loader, впечатление нормальное. Доволен. Для украинского хостинга очень даже доволен. Могу даже реккомендовать другим. Вы, кстати, не сменили хостера? :rolleyes:
kdv1978
Цитата (rastaBoy @ 2011-06-08, 3:44)
я хостился на Нетлевеле около 3 месяцев, все отлично, особенно хороша служба поддержки, но соглашусь что цены немного дорого))

А я уже скоро 2 года там, и не знаю как по сравнению с другими цены, но то что за всё время мой сайт ни разу не отключали из-за ддос атак это точно, по сравнению с предыдущем хостером, где мне просто отключали сайт, на главной странице в это время висела их реклама, пока я чуть не неделями пытался добиться от них включения сайта, а после включения через пару дней шла опять атака и всё повторялось заново. На нетлевеле ребята как-то могут обходить (блокировать) эти атаки. Вот поэтому никаких хостеров больше и не хочу даже пробывать.
Цитата (kdv1978 @ 2011-06-20, 20:23)
А я уже скоро 2 года там, и не знаю как по сравнению с другими цены, но то что за всё время мой сайт ни разу не отключали из-за ддос атак это точно, по сравнению с предыдущем хостером, где мне просто отключали сайт, на главной странице в это время висела их реклама, пока я чуть не неделями пытался добиться от них включения сайта, а после включения через пару дней шла опять атака и всё повторялось заново. На нетлевеле ребята как-то могут обходить (блокировать) эти атаки. Вот поэтому никаких хостеров больше и не хочу даже пробывать.

согласен, это действительно показатель. И насколько я знаю опыта у них борьбы с атаками типа DDoS предостаточно.
Loader
Для украинского хостинга очень даже доволен. Могу даже реккомендовать другим. Вы, кстати, не сменили хостера?

Нет, не сменил. ;)
Я взела на хостлайфе, за пол года сайт всего 2 раза лежал. Но по большому счету в целом довольна. Хотя есть еще сайт на юкозе и если сравнить то юкозовский сайт за 5 лет ни разу не лежал.
A1es
Меня вот тоже радует качество украинского хостинга, все как ругают отечественные дата центры, но за 2 года у меня сайт ниразу не был в ауте, и цены доступные.
Alexander
A1es, почитай об infostore, hosting.ua и colocall .
или о mhost который кинул пол укр инета
Phoenix84
Цитата
или о mhost который кинул пол укр инета

Не только украинского. Большое кол-во больших сайтов Росссийских тоже сильно пострадали. Можно сказать даже вымерло.
scanread
Ищешь что подешевле - у меня в подписи, вебхост. Дешево и стабильно. Работаю с им более полтора года. За это время 1 раз только падал на 2 часа, но это по тех части что-то было, и всего. Больше нареканий нету.

Другой, форнекс - подороже, и лучше всего для впс или вдс.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.