CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Не заходит в админ-панель
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Первые шаги
Всем доброго времени суток!

Недавно я установил данную CMS и тут же у меня возникла проблема со входом в админ-панель. При вводе авторизации страница просто обновляется и ничего не происходит. Я здесь уже видел похожую тему. Там был описан такой же глюк в пятой версии. У меня не работают даже предыдущие. Уразумительного решения проблемы на форуме я так и не нашел. Жду помощи от знатоков
rastaBoy
и у меня не работало, потом перезалил файлы, заработало, но на второй день опять не зашёл, в чем проблема??
Цитата (rastaBoy @ 2024-04-27 07:41)
и у меня не работало, потом перезалил файлы, заработало, но на второй день опять не зашёл, в чем проблема??

я несколько раз перестанавливал движок, менял настройки php, заходил с двух браузеров и ни хрена. я только одного не понимаю - неужели разработчики движка не в курсе такого бага? мне очень хочется использовать данный движок для своего сайта, т.к. он лучший из бесплатных. обидно, что не получается его запустить из-за какой-то ерунды
Alexander
существует проблема с сохранением кук. Попробуйте полностью очистить куки.
Цитата (Alexander @ 2024-04-27 07:41)
Попробуйте полностью очистить куки.

я раньше заходил с других браузеров - не помогало. в общем проблема сама собой разрешилась - я тестил движок на локальном сервере, а когда залил на хостинг, то у меня все заработало. видимо тут все дело в сборке сервера, наверное поэтому у меня не заработало.

Alexander, спасибо вам большое за помощь! :lol:
Alexander
brightman, как бы... Довольно странно. А какой домен был?
Hopar
У меня тоже бывало что не заходил в админку, решил проблему так, зашел на сайт не по айпи 127.0.0.1 а localhost
Цитата (Alexander @ 2024-04-27 07:41)
brightman, как бы... Довольно странно. А какой домен был?

локальный сервер, там нет домена =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.