CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Глюк с картинками
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Использование системы
7Azimuth
Помогите пожалуйста! Откуда не возьмись появился странный глюк с картинками, а точнее с табличками над ними. Здесь можно посмотреть.
7Azimuth
Что никто мне не поможет? :(
Diego
а что с ними не так?
7Azimuth
Скажите хотя бы в каком файле копать?
Djadka
Какой ИЕ, показал данный результат?
7Azimuth
Девятый.
7Azimuth
У меня такое ощущение, что кто-то взломал или пытается взломать мой сайт. Совсем недавно исчезли картинки для пользователей, которые не установили себе аватар + через админку заметил, что какой-то гость смотрел файлы стилей o_O

P.S. Ну, вот что это за фигня такая?
Djadka
Это полоска, эту полоска формируется скриптом для увелечение картинок, не помню как он там звался, вообще если используете файрфокс совету. установить файрбаг, можно удобна редатировать сайт и быстро найти эту полоску и настроить для неё цсс
7Azimuth
Интереса ради заменил все файлы в папке templates\Recore\style\ на те, что идут по умолчанию, но результат нулевой :(
Djadka
Сначала найдите вообще картинку если это вообще картинка после этого тогда надо править цсс
7Azimuth
Картинка, картинка ;) Я вот все жду, когда мне скажут где именно нужно править, но пока что-то никакой реакции :( Какой css файл править?
Loader
Цитата (7Azimuth @ 2024-04-27 02:54)
Картинка, картинка Я вот все жду, когда мне скажут где именно нужно править, но пока что-то никакой реакции Какой css файл править?

УРА! Ты дождался!!! :sarcastic_hand:
Править файл Сайт/js/jMainclass.js найти
.width(iw-(padding*2)+'px')
заменить на
.width(must_width+'px')
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.