CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Сравнение производительности Eleanor CMS и жумлы
Официальный форум Eleanor CMS » Проект Eleanor CMS » Обсуждение проекта
Страницы: 1, 2
NoIndex
Drupal и MODx не установились из-за отсутствия расширения PDO (интерфейс для доступа к различным базам данных) для PHP.
В php.ini раскомментируй строку:
;extension=php_pdo_mysql.dll

и перезагрузки сервер :)
В EleanorServ в релизе будет "искаропки" ;)
Kaname26
Хватит сравнивать лучше бету хотя бы эльку сделайте и забейте на форум я лично бы поставил xenforo
Flynt
Alexander, KasselerCMS_http://kasseler-cms.net/uploads/versions/kasseler_cms_2.2_free_r674.zip
Alexander
Kaname26, стараюсь изо всех сил, но пока жутко не хватает времени. *SORRY*

Flynt, сейчас сделаю.

Instant не смог поставить по причине того, что система не умеет работать вне корня домена (в каталогах).
Alexander
Kasseler так же не удалось установить по причине того, что система не умеет работать вне корня домена (в папках).
Kaname26
Alexander верю верю, надеюсь летом будет , это чудо т.к каникулы сессию надеюсь закрыл =)
Flynt
Цитата (Kaname26 @ 2024-04-20 06:33)
Alexander верю верю, надеюсь летом будет , это чудо т.к каникулы сессию надеюсь закрыл =)

Тоже надеюсь, что этим летом мир наконец-то увидит чудоцмску.Очень уж хочется на ней проект создать.
щупал многие CMS -ки представленные здесь - у каждой свои заморочки

хочу предложить MaxSite CMS - MaxSite CMS 0.51 (прямая ссылка на последнюю версию)

пользуюсь уже давно, хотелось бы увидеть её результаты по тестам

также жду с нетерпением первую официальную версию
SiTiS
Джумла она и есть джумла, тяжолая и неповоротливая, но я вынужден ею пользоваться только из-за хорошего и удобного компонента ZOO (http://www.yootheme.com/zoo/). Одно время я предлогал нечто похожее для елеанор, но почему то не обратили внимание.

А вообще хотелось бы увидеть скорость загрузки этих систем:
CMS Made Simple (ссылка)
TYPO3 (ссылка) - там сложная устанка, но вдруг получится
Contao (скачать) - когда то была облегченая версия typo, теперь уже более оригинальный продукт
concrete5 (скачать)
SilverStripe (скачать)
Здравствуйте. Можете выложить ПО, который trace делали?
Alexander
lightcyber, стандратный xDebug.
Ок. Спасибо. :D
Цитата (Alexander @ 2011-05-31, 2:39)
Что вы думаете по этому поводу?

Думаю, что все-таки нужно еще сравнить с ДЛЕ. Здесь уже говорили, что она платная.
Но она мною используется как бесплатная. Официально разрешено использовать ДЛЕ для небольших проектов БЕСПЛАТНО.
Или мало кто об этом знает или какие другие причины.
Насколько я понял, шаблоны Еleanor CMS построены на PHP? жаль...
Alexander
nalex, каждый может сравнить производительность самостоятельно. Методику теста я описывал.


А чем плохи рнр шаблоны? Выкидываете рнр теги и получаете чистый html. Аргументируйте, пожалуйста.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.