CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » проблемы с гугл.адсенс
Официальный форум Eleanor CMS » Для вебмастеров и владельцев сайтов » Раскрутка и продвижение сайтов
Diego
че-то у мя с начала мая доход упал в 0, все клики оцениваются в 0, хотя до этого ни разу такого не было. на форуме гугла ничего дельного в ответ на это не пишут, поддержка молчит. на что можно заменить гугл.адсенс? кто что посоветует?
KaRaL
Цитата (Diego @ 2011-06-10, 15:26)
че-то у мя с начала мая доход упал в 0, все клики оцениваются в 0, хотя до этого ни разу такого не было. на форуме гугла ничего дельного в ответ на это не пишут, поддержка молчит. на что можно заменить гугл.адсенс? кто что посоветует?

Яндекс.Директ :)

Alexander
Diego, лучше всего на Яндекс.Директ, только желательно через какой-то ЦОП работать. Я, например, работаю через adself.ru. Категорически не рекомендую бегуна, ибо уже стоял здесь на форуме, а потом оказалось что они вирусы распространяют.
Diego
я через profit-partner.ru пытался, но сайт отклонили. попробую ваш вариант
Alexander
Diego, вам написали на мыло что-то типа:

Цитата
К сожалению, мы не можем принять Ваш сайт в Рекламную сеть.
Причины:
- Содержание сайта не соответствует редакционной политике Рекламной сети Яндекса

?
Виктор
Да обычно пишут причину отказа. У меня так profit-partner два раза отклоняли сайт, после удовлетворения их требований на третий раз приняли.
Diego
Причины:
- Содержание сайта не соответствует редакционной политике Рекламной сети Яндекса
- Посещаемость сайта не соответствует Правилам участия в Рекламной сети

это мне прислали
Alexander
У меня все было интереснее: после того, как я спросил почему мой сайт отклонили - его приняли :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.