CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Внедрение микроразметки в Eleanor CMS
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Разработка системы
Alexander
http://help.yandex.ru/webmaster/?id=1111670

Оставить это на совесть верстальщикам или внедрить в системе какой-то механизм? Пока даже не знаю какой.
sanes
Верстальщикам и СЕОшникам. Для них же придумано.
NoIndex
Считаю надо внедрить в систему. Будет лучше всем.
hCard надо.
Alexander
NoIndex, способ / интерфейс предложи.
я думаю точно лишним не будет и только очередной плюс цмс
Alexander
nemihika, как уже писал - предложите механизм, пожалуйста.
Root
А я считаю что это целиком и полностью обязанности верстальщика. Если у него ТЗ сверстать макет в котором например в футере есть адрес компании, то он и должен оформить в соответствии с этой микроразметкой. Это как валидация кода, если заказчик указал в ТЗ то надо сделать. Просто, у меня например в шаблоне ничего из этого не используется, а значит для меня этот механизм не нужен. Так зачем вписывать в систему какой то механизм который будут использовать совсем малый процент пользователей?

Сама система построена таким образом, чтобы новичкам ничего не понимающим в коде было проще, значит следуя логики эти новички будут заказывать шаблон в дизайн студиях следовательно это дело верстальщика. А те кто разбираются в коде и в CMS сами внедрят его.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.