CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » EleanorServ - Beta
Официальный форум Eleanor CMS » Проект Eleanor CMS » Наши новости
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

Незнаеш не пиши я уже решил проблему и без твоей помощи в файлике httpd.conf изменил на такую строку

Alias /cp "C:\EleanorServ\bin\cp"
<Directory "C:\EleanorServ\bin\cp">
Order Deny,Allow
Deny from all 
Allow from localhost
</Directory>

и все стало на свои места
wormen
у кого можно взять сорсы на трей клиент?
termit
Цитата (wormen @ 2020-11-28 18:06)
у кого можно взять сорсы на трей клиент?
Зечем вам это? Если хотите помочь проекту,обращайтесь к screatch
wormen
Цитата (termit @ 2020-11-28 18:06)
Зечем вам это? Если хотите помочь проекту,обращайтесь к screatch

screatch молчит как рыб....

Пересмотрел 6 разных WAMP, EleanorServ заинтересовал как наиболее удобный, практически ничего лишнего.

Обнаруженные недочёты после беглого просмотра:
1. При удалении или добавлении доменов, в файле hosts каждый раз образуются по 2 пустые строки перед #EleanorServ start
2. В админке нет авторизации и она доступна с любого домена по адресу /cp/, что безопасно только на сером IP в домашней локалке. Было бы неплохо для админки выделить отдельный домен.
3. Нет возможности сначала создать папку для сайта в www, затем сделать домен в админке, при этом .htaccess и index.php не должны перезаписывать существующие файлы. Удаление домена удаляет всю папку. (Решил редактированием vhosts.php)
4. Админка SlimFTPd позволяет открывать для каждого юзера только по 1 папке, когда как в файле конфига можно прописать каждому по несколько папок со своими правами доступа.
5. Адрес для доменов по умолчанию - жёстко вписан 127.0.0.1, но решается редактированием vhosts.php
Возможно эти предложения уже были, я тему не читал. Надеюсь увидеть исправления в следующих версиях.
Kaname26
Надеюсь что им вообще кто нить займется =))
не дождался обновлений.
пользовался WampServer-ом, а скорее всего полностью пересяду на OpenServer.
последний поинтереснее EleanorServ будет...
Hoodlum
Цитата (Dron @ 2013-01-16, 15:10)
не дождался обновлений.
пользовался WampServer-ом, а скорее всего полностью пересяду на OpenServer.
последний поинтереснее EleanorServ будет...

После заброшенного проекта Denwer, нашлись у людей руки, сделать Open Server, хорошая вещь!
Здравствуйте, ищу людей у которых при остановке сервера таблицы ломались, для разбора ошибки.

У меня тоже таблица сыпится, порядок действий, запускаю сервер, отключаю FTP и DNS после чего устанавливаю eleanor-cms потом не останавливаю сервер, специально перезагружаю компьютер (я так обычно не делаю но после именно таких манипулияций таблицы и сыпятся) после чего сайт не может подключится к БД в настройках сервера стоит стартовать автоматический вместе с 7-кой. заменил на мускул от денвера оставил только родной my.ini и EXCEPTIONS-CLIENT(честно не знаю для чего он тут) проблемма не решилась таблицы так же сыпятся. У кого есть идеи как решить проблемму у меня подозрение на родной my.ini .
p.s Только что запустил мускул денвера с родным my.ini отдельно от EleanorServ проблемма пропала теперь остался вопрос как сделать чтобы EleanorServ запускал не родной мускул
wormen
таблицы сыпятся после перезагрузки MySQL, улетают таблицы типа InonDB, исходя из тестов, это некорректная работа мускула, пока нормально с базой работает MySQL 5.5.29 версии ниже или MySQL 5.6.10  пока некорректно работают
Всем прива. Установил ваш сервак, работает неплохо! Только при создании домена, по-моему, вылазит ошибка ...файл libenchant.dll не был найден. Что бы это значило и как исправить?
wormen
Nikolas,
1) этот сервер никакого отношения к этому проекту не имеет
2) этот сервер, умер

Добавлено через 0 минут, 30 секунд:

пользуйтесь OpenServer
Skyff
Разве не имеет отношения, он же собирался специально для Eleanor насколько я помню, как свой сервер, правда не Александром а кем то другим.
wormen
Skyff, изначально, возможно
я еще года 2 назад общался с авторами того сервера, и даже на тот момент он уже мертвый был
Skyff
wormen, Вообще все постигла таже учесть, надежда на релиз только он может возрадить систему, Либо окончательно похоронить.
scanread
Подскажите плз, в чем может быть проблема. Сервер работал, работает. Но домены не грузит. Только локалхост. При заходе на остальные пишет, что страница не доступна. Куда копать? Заранее благодарен.
Skyff
скачай open-server.ru и не дури себе голову.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.