CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Модификация болока опрос
Официальный форум Eleanor CMS » Свободные форумы для общения по интересам » Флейм
Djadka
Товарищи не кто не делал данную модицикацию http://e-div.com/5-modern-poll-style.html для Эли?
Alexander
Думаю, в первой версии что-то подобное реализуем.
Ой, а можно тогда ещё вот так реализовать, т.е чтобы диаграммой было и можно было отключать/включать показ определенных ответов?
Alexander
xerox, При большом количестве ответов, такая диаграмма не позволит удобно вывести легенду.
scanread
Вот не было чем заняться.... пострадал фигней, и вышло вроде бы как адаптировать его. Здесь так же смотрю - Вид голосования обсуждалась эта тема.

Хоть тема и старенькая, тем не менее: сильно не пинайте, некие строки в css пришлось взять в комментарии, т.к. почему-то чутка криво отображалось.
Красивый вид голосования для Eleanor

P.S. сорри, если не актуально. CSS так же не знаю, как и в теме что по ссылке выше ))) Потому пошел другим путем...
Artur
Очень красиво получилось, а можешь такое сделать на альфу?
scanread
Цитата (Artur @ 2012-04-01, 3:20)
Очень красиво получилось, а можешь такое сделать на альфу?


Спасибо! :)

Если не ошибаюсь, то в альфе существуют такие же файлы. Может так же пойдет? Посмотрите. Если нет, то тогда уже посмотрю, что возможно там сделать будет.
Artur
scanread, нет нуту таких файлов в альфе, по крайне мере я не нашел если тебе не будет трудно сделай тоже самое для альфы
scanread
Цитата (Artur @ 2012-04-01, 13:44)
scanread, нет нуту таких файлов в альфе, по крайне мере я не нашел если тебе не будет трудно сделай тоже самое для альфы


Ок, посмотрю сегодня.
scanread
Artur, в альфа версии модуль голосования совсем не такой, как в РЦ 5. К ему максимум что вышло прикрутить, так это 1 какой-то цвет. Любой, на выбор.... Там функция у него не такая просто, потому как ее переписать, чтобы было примерно как в РЦ 5 - я без понятия, в пхп не силен... и есть малеха кривизны при 0%... сам % отображается почему-то под нулем... в общем, у меня не выйдет сделать так, как в рц 5...
Loader
Цитата (scanread @ 2024-04-25 02:39)
Если не ошибаюсь, то в альфе существуют такие же файлы. Может так же пойдет? Посмотрите. Если нет, то тогда уже посмотрю, что возможно там сделать будет.

В альфе голосование встроено в новости так что таких файлов там нет.
scanread
Цитата (Loader @ 2012-04-02, 8:17)
В альфе голосование встроено в новости так что таких файлов там нет.


Я уже это понял и постом выше написал, что там другой код вовсе, не такой, как в рц5 )
Loader
Что-то для каждого прогресс-бара куча css стилей, их бы уменьшить как-то...
Жутко ТАКОЕ ставить. Тем более мне надо не 5 а 15 разных.
scanread
Цитата (Loader @ 2012-04-02, 21:10)
Что-то для каждого прогресс-бара куча css стилей, их бы уменьшить как-то...
Жутко ТАКОЕ ставить. Тем более мне надо не 5 а 15 разных.


Ну их минимум идет 5 разных штук. По другому и меньше 5 на 5 цветов не сделаешь, как не крути. Разве что запрограммить как-то... хз даже.

А чтобы больше было, то можно либо добавить новые цвета, либо те же самые, только дописать стили. Как автоматизировать - пока не знаю :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.