CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Мой первый сайт на альфе
Официальный форум Eleanor CMS » Для вебмастеров и владельцев сайтов » Оцените...
Maximkaboom
Добрый день.

оцените сайт на альфа-версии системы.

the-fight.ru

Рад буду выслушать ваши замечания и предолжения :)
eklips
Ух, как же он долго у Вас грузиться :) Графику прогоните по сервисам оптимизации
Виктор
В блоке Облако тегов, можно увеличить ширину вывода контента...
Maximkaboom
Столько переходов и всего 2 человека отписалось. Пожалуйста оставляйте здесь свои замечания, предложения и впечатления
g.v.d
я бы поработал с изображениями,
1. Картинки перевел бы с .jpg в .png, он не так грузит сервер.
2. уменьшил бы размер оригинала картинок, у тебя реальный размер картинок в несколько раз больше чем в новости - это и обьем и скорость загузки.
3. картинки не кэшируються, т.е. при каждой перезагрузке они загружаються заново (хотя это может только у меня так).
Все вышесказаное ИМХО
Maximkaboom
g.v.d, Щас буду разбираться с картинками
SiTiS
Чтото еще в начале недели посмотрел, а отписаться забыл.
Оформление хорошее, глаза не режет, нечего лишнего. Но есть небольшие советы: в лого, название сайта бы побольше сделать (The-fight.ru), что бы хорошо выделялось или шрифт бы более спортивный с резкими элементами выбрать и потолще. Это сугубо мое мнение.
Еще фавикон поменять бы на темачный.
В облаке тэгов шрифт бы поменять с зеленого, на более ближний к оформлению сайта, например светло-оранжевый, или красно-желтый, это надо уже смотреть.
Грузится не долго, но картинки заметно подгружают сайт. Почему-то много весят фотки, размером 425px ? 600px весит 300кб, хотя обычно в среднем весят 60кб. И кстати, да, фотки не кэшируются, грузятся каждый раз.
З.Ы. И еще сли можно вопросик, сколько сайту месяцев? Посещаемость не плохая, для молодого сайта.
Alexander
В целом приятно. Но либо картинки слишком большие, либо описание текста маловато. Получается слишком много пустого места в новостях. Обратите на это внимание.
Maximkaboom
Цитата (SiTiS @ 2020-10-27 05:26)
облаке тэгов шрифт бы поменять с зеленого, на более ближний к оформлению сайта

Все что то руки не доходят=) щас займусь

И кстати, да, фотки не кэшируются, грузятся каждый раз.

Почему они не кэшируются для меня пока что загадка=(

И еще сли можно вопросик, сколько сайту месяцев?

Сегодня ровно 2 недели=)
Flynt
Maximkaboom, грузится долговато, при том что у меня скорость 1мбит/с.Советую искать серваки не в СНГ, т.к. они жутко тормознутые.В целом сайт понравился, но вот только что-то текст на страницах темноватый слишком, читать с трудом удается.
sanes
Цитата (Flynt @ 2020-10-27 05:26)
Советую искать серваки не в СНГ, т.к. они жутко тормознутые
Что за бред?
Kaname26
Такс я думаю если зидан все свои шаблоны под альфу переделает то я поставлю ее , хоть и жду оч форум =))
Долго грузится из-за фона
Flynt
Цитата (sanes @ 2020-10-27 05:26)
Что за бред?

Я говорю о том, что знаю.
Maximkaboom
Немного доработал дизайн. Прошу оценить. (the-fight.ru)

PS. Можете меня поздравить преодолел рубеж в 700 уникальных посетителей за сутки)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.