CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Оцените мой первый шаб с нуля..
Официальный форум Eleanor CMS » Для вебмастеров и владельцев сайтов » Оцените...
Frost
Оцените пожалуйста.. мой самый первый шаблон сделанный мной впервые))) строго не оценивайте он первый..)

Z1dan3
Шапка на 3,остальное на 2 Порисуй еще,может быть еще что-то придет в голову.
Screatch
Учитывая что ты не профессианал то для первого шаба норм)

Шрифты другие используй, и пробел между шапкой и основной частью поменьше сделай.

Цвета может тоже чуть чуть подкорректировать надо.

4-
Endker
Старайся использовать простые или стандартные шрифты,делай тень помягче...
ЛopD
Скажу честно - плохо. Максимализм, неюзабельные шрифты, огромный их размер (народ вы учитывайте при рисовании шаблона, что на сайте можно заюзать только те шрифты которые есть в виндовс - линукс - макс ос, т.е. стандартные, если только неиспользовать другие шрифты в картинках) так же огромный размер елементов дизайна, и причем там мейл ру?)))
Frost
да это тупо новость какая то.. что было в окне браузера сфоткал вот) чтобы свободного места не было..
Frost
вот что-то переделал.. теперь стало самому нравица)))
NoIndex
2-ой вариант намного лучше в плане меню (обоих), фона.. Вообщем на 4 :)
Я бы сделал как-то выделение пункта в меню подругому (напрмиер подсвечивание полоски в низу серебреным цветом) и убери большой пробел от шапки до левого и центрального блоков (это уже Screatch говорил) :)
Frost
вот исправил)
Endker
Мм...опять неочень))
Сделать обводку центральной колонк на 1-2 пикселя меньше,сделай диз светлее и убери лучше кисти.
ИМХО....
Screatch
Пробел какой то разный между шапкой и левым блоком по сравнению с центральным.
Впрочем это наверное задумка ничего, пробел можно было бы ещё чуть чуть уменьшить.
Само лого, где написано Name.ru следует переделать, резкий переход от светлого к тёмному не очень красиво смотрится.
Шрифт меню тоже не очень нравится, вообщем ты делай, делай, а мы оценим)
Не хочу огорчать, но дизайнер из вас никудышный :mellow: Сугубо мое мнение.
Цитата (livetver @ 22.2.2009, 2:30)
Не хочу огорчать, но дизайнер из вас никудышный :mellow: Сугубо мое мнение.

+1 Без комментариев
Screatch
Вы себя вспомните, с чего вы начинали.
Согласен со Screatch, наверняка тут многие из дизайнеров свой первый шаблон и не помнят. И наверняка он был не лучше этого...



Что касается Frost, могу сказать две вещи, старайся и больше эксперементируй...
NoIndex
Тоже поддержу Screatch'а. Если у ТС есть тяга к дизайну — он обязательно научится рисовать хорошие вещи.
Frost
спасибо большое за поддержку, щас когда начал делать шаблон много нового освоил, что может пригодица дальше появилось много идей, щас вот думаю как воплатить, осваиваю фотошоп.. да из меня никудышный дизайнер, но я неделю всего дизайном начал занимаца и в фотошопе раньше работал чисто фотографии качество улучшить, до этого времени верстал...
щас 2 шаблон начал делать на тематику кино, как сделаю выставлю на оценку)
а вот пока что-то исправил по этому шаблону..
Endker
Вот,уже лучше,но всеравно чего-то нехватает...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.