CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Потребуеться помочь ваша.
Официальный форум Eleanor CMS » Свободные форумы для общения по интересам » Флейм
Привет всем.

Я решил использовать вашу систему для нового сайта Cs читы :)

У меня возникла пару вопросов к вам.

Главное в сайте для меня модуль "Файлы" .

Установил я RC5 . Когда добавляешь файлы со скриншотами то при нажатии на картинку открывается новая вкладка, как можно сделать, чтоб картинка просто увеличивалась, как в альфа версии?

И ещё как можно сделать скачать картинкой? Чтоб была просто красивая картинка, при нажатии на неё начиналась скачка.

Пожалуйста обьясните, как это сделать. В теме прошу не флудить.

Ещё форум есть же для RC5?

Я буду благодарен, если разбирающий человек в данной системе мне поможет :)

Просто предыдущий мой сайт CS читы на uCoze посещаемость там 1200+ :)

Я принял решение, что нужно переходить с uCoza на платный хостинг и думал о CMS. Выбирал из бесплатных и выбрал Eleanor CMS :)
KDesign
:D
Флуд. Просил же не флудить. Туподогоняющие :sarcastic_hand:
KeSSLeR
По скриншотам поиск какбэ рулит - тык
По поводу форума - есть интеграция RC5+IPB2.3.x.(платная) Системного форума для RC5 нет и не будет.
sanes
Выбери другую. Говорят DLE рулит!

Уже выбрал DLE<_<

DLE можно лицензию не покупать, если будет сайт слабенький. Если пойдёт в раскрутку то там уже можно и лицензию купить. Сайт сам купит;)

А администрация данной CMS делает систему только для заработка, а можно было сперва делать для людей, а потом для заработка. 

Ладно мне плевать, удачи данной системе.  Я на DLE:lol: 

Djadka
Конечно не кого оскорблять не хочется, но что то тут не видел за что платить, поднял как минимум на этой системе три сайта, конечно доделывать надо, а в какой системе доделывать не надо?! Потому что клиент обычно хочет что то такое что из ряда вон. Чего парится берите Джумлу и всё этот танк вообще имеет всё и вся и модулей куча и по поводу лицухи парится вообще не надо. Для меня главное что бесплатно функционально и понятно и очень важный фактор почему выбрал Элю это мультиязычность.
Alexander
Не хватило терпения даже суток подождать, пока бы ответил на данный вопрос.

Цитата (lexan4ik @ 2020-10-22 08:06)
администрация данной CMS делает систему только для заработка

Неправда.

Я на DLE

Наверное, так будет лучше и для нас и для вас. Удачи.
Maximkaboom
Уже выбрал DLE

Ну и дурак
KDesign
Гори воду ты и Dle ! :lol:
Цитата (KeSSLeR @ 2020-10-22 08:06)
По поводу форума - есть интеграция RC5+IPB2.3.x.(платная)

Где есть ? :)
KeSSLeR
Цитата
Где есть ?

Нажми на меня
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.