CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » По поводу дизайна)
Официальный форум Eleanor CMS » Для вебмастеров и владельцев сайтов » Комната веб-дизайнеров
Страницы: 1, 2, 3, 4
Frost
У меня вот есть такое предложение, даже можна сказать просьба, можете в тему в эту писать что вы хотели получить по дизайну например банер, логотип и т.д., а я бы это сделал.. а потом вы бы оценку мне поставили, нравится или нет, чтобы совершенствоваца... просто учусь ещё дизайну... можна сказать практикум у меня будет)))
заранее благодарю)
Сделайте логотип 350 на 100(120) для сайта LookNet.Ru в логотипе используйте Урл ( Именно так LookNet.Ru) и зеленый листочек (аля стандартная тема openslaed) желательно все в стиле web 2.0

Спасибо
Screatch
Ну вы блин закатили требования, в стиле Web 2.0, человек толькож учится ещё)
Frost
незнаю вроде в стиле 2.0 сделал хотя наврядли)) посчет листо4ка, завтра попробую поделать фигня щас получаеца.. да и листо4ек много у кого уже.. вот пока вариантик..)

ещё доделоваю)
Screatch
Жёлтый цвет справа не в тему.
Я так понимаю облако ты хочешь сделать в стиле аля скайп С шрифтами и цветами всё таки поработать надо.
Frost
вот ещё вариант)
SoundLess
Тебе нужно плотнее работать с цветами и градиентами. Мертво выглядит.
Frost
вот ещё один вариантик)
Screatch
Когда он сказал что выглядит мёртво, это не значит что надо было использовать едко зелёный цвет, да и белый на едко зелёном, скучно выглядит, и ещё, я бы на твоём месте немного обрезал облако справо.
NoIndex
На gogo глазики хорошо реализованы, к слову :)
Да, цвет едкий сильно... Можно поиграццо с текстурой травки, напрмиер...
Frost
ещё чуть доделал))) стало нравица))))
NoIndex
Во... Уже лучше ИМХО :)
Frost
спасиба :) буду дальше стараца))
Screatch
Уже лучше.
Только облоко какое то не понятное, уж постарайся его равномерным сделать) а то в одном конце широкое, в другом, узкое)
И цвета можно было бы другие использовать что бы не было уж так на скайповский логотип похоже)
Endker
На демиарте есть урок,как нарисовать логотип скайпа,может он тебе поможет...Ссылку непомню,давно видел)
Все супер, последний вариант очень хорошо получился! Спасибо!!!
NoIndex
А можно теперь йа? =)
Юзербар и/или баннер для http://garena-game.ru/ ^_^

P.S. На ужасную вёрстку шаблона внимания не обращайте. Буду перевёрстывать когда перейду на Eleanor -_-
Frost
ок)
Frost
юзербар готов) жду критики)) баннер попозже сделаю)
Endker
ЮзерБар неплохой,все так делают уже...
100% user - нужно белым цветом сделать,имхо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.