CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » 23 февраля - День защитника отечества.
Официальный форум Eleanor CMS » Свободные форумы для общения по интересам » Про жизнь...
Endker
Мужики,поздравляю Вас с праздником!  :friends:
23 февраля отмечается как "День защитника Отечества" в России, Беларуси и на Украине. В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу.
Считается, что День защитника Отечества возник в 1918 г. как день рожденья Красной Армии в ознаменовании победы под Нарвой и Псковом над германскими завоевателями. Однако ни в этот день, ни вообще в феврале 1918 года не было никаких побед над немцами. Только в 1922 году этот день стал праздником.

NoIndex
И тебя с праздником! :)
Frost
присоединяюсь)) всех с 23 февраля)))) много не пейти мужики)))
NoIndex
Цитата (Frost @ 23.2.2009, 13:57)
много не пейти мужики)))

Я ещё вчера отпраздновал палёной водкой %( Теперь бошка раскалывается :(
Frost
Цитата (NoIndex @ 23.2.2009, 10:59)
Я ещё вчера отпраздновал палёной водкой %( Теперь бошка раскалывается

а седня нормальной водки выпей))) мож и голова болеть не будет)))
NoIndex
Мы главное додумались её поджечь (проверить палёная/нет) под самый конец, когда уже всё почти выпили))

Цитата (NoIndex @ 23.2.2009, 14:07)
а седня нормальной водки выпей))) мож и голова болеть не будет)))

Не, я щас схавал цитромончика, может пройдёт :)
Ещё пиво выпью, тоже должно помочь)
SoundLess
Позравляю всех)
Endker
Ага,и тебя))
ЛopD
Хех, как то немного глупо - себя же поздравлять :) Но ввиду временного отсутствия женского пола на форуме, всех с праздником ^_^
Frost
Цитата (JIopD @ 23.2.2009, 13:35)
Но ввиду временного отсутствия женского пола на форуме

да поскорей бы)))) будет кого 8 марта поздравить))
Alexander
Я также хочу поздравить всех, кто, надеюсь, защищает свою родину! Сам я не служил, не служу и не буду служить, так что не мой это праздник..
Frost
а я вот на что наткнулся)) может и вы соберете автомат)) оч настроение поднимает)
И почему надо?


не знаю сам... об этом и пишу... "день защитника отечества", а поздравляют всех от детсадовцев до всех остальных мужзкого пола... wasia правильно подметил, что это теперь не день "защитника отечества" а какой-то 8 марта для мальчиков...
Михалыч
Подняли древнюю тему... У древних аскетов, когда рождался мальчик, был праздником, потому что рождался воин. И у нас как то повелось, что мальчик, это будущий воин, то есть защитник. Бред конечно поздравлять в садике и школе, и не имеет значение был ли ты в армии или вообще не будешь служить, от звания защитника не освобождает потому как при мобилизации будут востребованы все.
По поводу 8-го марта... Это вообще бредовый праздник который выдумала такая же дебилка Клара Цетке. Но вот в германии нет этого уродливого праздника, да и вообще нигде нет кроме 2-х стран.
Для меня есть два праздника, это день рождения МЕНЯ :D и Новый год :drinks:
Mr-X
23 февраля

Сегодня день у нас особый:
Солдатом каждый может быть.
Мы собрались сегодня, чтобы
Поздравить воинов родных.
И пожелать нашим ребятам
Уметь державу защищать!
Но никогда с войной проклятой,
Чтоб не встречаться, не страдать!
KeSSLeR
Мужики с праздником!
Эхх. А я работаю((((
Alexander
С праздником! См. мой пост выше :)
7Azimuth
Всех с праздником!
Flynt
С прошедшим Вас всех мужЫки :new_russian:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.