CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Ошибка после установки
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Первые шаги
Страницы: 1, 2
SiTiS
Установил, в админку вошел, а вот в пользовательской панели ошибка появилась:
Цитата
Fatal error: Class 'Eleanor' not found in /home/aytekru/public_html/ela/core/others/ownbb.php on line 22

Как это исправить?
Alexander
SiTiS, можете показать содержимое файла а именно эту 22ю строку?
SiTiS
Извиняюсь, 21 строка:
Цитата
Fatal error: Class 'Eleanor' not found in /home/aytekru/public_html/ela/core/others/ownbb.php on line 21

abstract public static function PreDisplay($t,$p,$c,$cu);
Alexander
И где же здесь Eleanor?..
SiTiS
Я ж откуда знаю... Установил, хостинг требованиям соответствует, установка прошла нормально, в админку входит без проблем. А в основной сайт не хочет выдает ошибку. Файлы не правил.
SiTiS
Александр, помогите решить проблему, был бы благодарен за помощь. Сейчас переустановил новую версию, а проблема не исчезла.
Alexander
SiTiS, данные для доступа перешлите на мыло. И все решим.
SmUp
Установил Eleanor 1.0 apha, при в ходе в админку выдало ошибку:

Произошла ошибка Template was not found!

Обновил страницу и получил следующие сообщение:

Violated copyrights!Violated copyrights! You are using illegal copy of Eleanor CMS. Visit http://eleanor-cms.ru to get original and legal copy of Eleanor CMS.
Alexander
SmUp, спокойствие, только спокойствие. со всем разберемся. Уже совсем скоро.

Добавлено через 3 минут, 17 секунд:

SmUp, вышлите только данные для доступа на мыло.
SmUp
SmUp, вышлите только данные для доступа на мыло.

Отправил.

P.S.
Хм, я не знаю твоего маила, отправил в личку но что-то не понятно, у меня в личке отправленных сообщений - 0
Если не дошло, мой адрес
Скрытый текст. Доступен только пользователям. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
или дай свой если не секрет,.. спамить не буду, обещаю.
SiTiS
Данные от фтп отправил на мыло.
Alexander
Как оказалось, ошибку выдавала строка:

Не совсем понятно, правда, почему.
SiTiS
Да именно она, но тут даже нет слова "Eleanor"...Может эти не дают работать $t,$p,$c,$cu? Rc5 встала нормально. Как же всетаки решить проблемку?
SiTiS
Спасибо большое, работает отлично. Приятно иметь дело с профессионалом :-)
Alexander
Цитата (SiTiS @ 2021-08-04 03:59)
Да именно она, но тут даже нет слова "Eleanor".

Возможно тут какой-то глюк PHP. Вы первый у кого возникла такая ошибка.
SiTiS
Alexander, в новой версии будет исправлен мой глюк, или мне надо сохранять свой переделанный Вами файл?
Alexander
SiTiS, нет. Исправлен он не будет, потому что проявляется только у вас.
Ошибка есть такая на альфе. После установки только админка открывается, а сайт - ошибка 500 или белый лист. В админке при переходе в "Настройки сайта" тоже белый лист.

[Sun Nov 06 22:16:48 2011] [error] [client 95.158.211.41] PHP Fatal error: Class 'Eleanor' not found in /var/www/****/data/www/*****.ru/core/others/ownbb.php on line 21
[Sun Nov 06 22:20:14 2011] [error] [client 95.158.211.41] PHP Fatal error: Class 'Eleanor' not found in /var/www/****/data/www/*****.ru/core/others/ownbb.php on line 21, referer: http://*****.ru/admin.php?section=options
Alexander
ower, это одна из самых странных ошибок. Закомментируйте строку:
Спасибо, помогло.
Alexander, скажите, нельзя ли как-то в дальнейшем избавиться от необходимости наличия на хостинге ionCube? Я понимаю, что кодирование хорошее файлов, но... У меня, например, пока свой VPS и я не привязан в отношении остальных моих сайтов к zend, поэтому спокойно установил ionCube, но на хостингах с этим могут быть проблемы. Основная масса сайтов привязана все-таки к Zend, да и хостинги к этому стремятся, и проблемы возникают только при использовании php версии 5.2 и 5.3, т.к. кодирование zend для них отличается. А на сервере использовать одновременно Zend и ionCube нельзя.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.