CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Восстановления файлов
Официальный форум Eleanor CMS » Свободные форумы для общения по интересам » Hard & Soft
rastaBoy
Доброе время суток, у меня стояла Windows 7 и на рабочем столе были 2 важных текстовых файла, затем я переустановил систему на Windows XP и восстановить эти 2 файла .txt никак не получается, пробовал уже все известные программы восстановления. Собственно возможно ли восстановить или я пытаюсь вытащить то, что не реально сделать?"
SmUp
На сколько я понял, нет. У меня была подобная бяка только с фотками, целый диск программ записывал для восстановления данных, результат = ноль. Переустанавливал с Win7 на WinXP SP3.
rastaBoy
Цитата (SmUp @ 2011-10-22, 15:59)
На сколько я понял, нет. У меня была подобная бяка только с фотками, целый диск программ записывал для восстановления данных, результат = ноль. Переустанавливал с Win7 на WinXP SP3.


прикол в том что я с помощью File Recover нахожу эти 2 файла, но они пустые! Когда их восстанавливаю, хотя там была важная мне информация.
SmUp
Цитата (rastaBoy @ 2011-10-22, 16:01)
прикол в том что я с помощью File Recover нахожу эти 2 файла, но они пустые! Когда их восстанавливаю, хотя там была важная мне информация.


Если хочешь, я образ сделаю с CD что записал, скину. Диск загрузочный для работы с жестким диском, но программы на диске наверное устарели =(
rastaBoy
Цитата (SmUp @ 2011-10-22, 16:07)
Если хочешь, я образ сделаю с CD что записал, скину. Диск загрузочный для работы с жестким диском, но программы на диске наверное устарели =(


а смысл? спасибо за советы, но вопрос остается актуальным, никто не в курсе, можно ли вытянуть файлы которые были на рабочем столе?
SiTiS
Не понял, ты отформатировал весь диск?
rastaBoy
Цитата (SiTiS @ 2011-10-22, 17:14)
Не понял, ты отформатировал весь диск?


стояла вин7 и на рабочем столе были 2 важных .txt файла, затем я снес Вин7 и поставил виндовс хп - при установке форматировал локальный диск С, теперь можно как то восстановить этих 2 текстовых файла? если да, то чем именно?
Zver
Форматировал быстро или полностью? Если полностью то уже точно нет, а если быстро, то вроде как-то можно
rastaBoy
Цитата (Zver @ 2011-10-22, 18:27)
Форматировал быстро или полностью? Если полностью то уже точно нет, а если быстро, то вроде как-то можно


спасибо дельный ответ, да форматировал полностью, хотя прога сам файл находит, но при его восстановлении он пустой без информации.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.