CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Объединение JavaScript и Css
Официальный форум Eleanor CMS » Для вебмастеров и владельцев сайтов » Комната программистов
Djadka
На днях наткнулся на один пхп класс в инете, так решили с ним поработать в итоге переделал его под Элю, от родного класса осталось мало чего так как логи пришлось переделать полностью. Такой вопрос в системе кешится только отдельные участки, потому что это рационально, но вот столкнулся с проблемой оптимальность так как приходится каждый раз прогонять файл через несколько регулярок для того что бы сделать один Js и Css файл. Так же такой вопрос всё что между тегами CDATA для Джава крипта если запихивать в файл, то это нормально или не очень?
Alexander
Djadka, вполне нормально. CDATA в JS тегах лишь для того, чтобы джаваскрипты не влияли на валидацию страниц.
Djadka
Конечно незнаю как данная штука повлияет на скорость генерации, но там много проблем с тем что на разных страницах разный ДЖС и поэтому вот сейчас работаю над тем что бы собирался всё в один файл, выложу данную наработку позже для критики и оптимизации.
Djadka
Да идея объединения ДжаваСкрипта в один была хорошей, но после объедения не работают некоторые функции такие как например что бы показывалась полная статья. Вот незнаю продолжать ли делать этот класс!? Цсс то обьединяет и обфуксирует.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.