CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Магазин бесплатных вешей?
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Первые шаги
volond430
Посоветуйте как и на каком движке можно реализовать,теперь условия,
человек к примеру хочет взять вешь,в замен он отдает то,что ему не нужно,это может быть техника,книги,одежда и многое другое.
Для реализации затеи мне понадобятся,фотогалерея с возможностью голосование за фото,простенький магазин
форма входа с возможностью интегрировать логинзу
комментарии,новости,удобное управление из админ панели,
мини чат
Что можете посоветовать чтобы бесплатно,удобно и на русском языке.
Djadka
Цитата (volond430 @ 2011-11-10, 20:54)
Посоветуйте как и на каком движке можно реализовать,теперь условия,
человек к примеру хочет взять вешь,в замен он отдает то,что ему не нужно,это может быть техника,книги,одежда и многое другое.
Для реализации затеи мне понадобятся,фотогалерея с возможностью голосование за фото,простенький магазин
форма входа с возможностью интегрировать логинзу
комментарии,новости,удобное управление из админ панели,
мини чат
Что можете посоветовать чтобы бесплатно,удобно и на русском языке.

В альфе почти всё есть кроме фотогалереи которую можно легко прикрутить, и вот коментов нет
volond430
Тогда еше вопро,какую версию альфы скачивать,и какую фотогалереюи чат прикручивать?
sanes
А магазин тут каким боком?
Я слышал давным-давно о такой затее. Но вы наверное плохо представляете, как это работает.
Eleanor-CMS обычный новостной движок, со своими плюшками.
Loader
Цитата (Djadka @ 2020-10-21 15:06)
В альфе почти всё есть кроме фотогалереи которую можно легко прикрутить, и вот коментов нет

Да и магазин Jcart насколько я помню Вы для RC5 а не для альфы адаптировали.
volond430
я просто спросил,что можете посоветовать для реализации этой затеи?может есть какой нить хороший движок или альтернативы.
sanes
volond430, покажите пример хотя бы или краткое ТЗ, как это выглядит. Происходит же обмен? А вообще смотрите в сторону мультипользовательских магазинов. CS-Cart например.

Добавлено через 2 минут, 54 секунд:

Или доски объявлений
volond430
По аналогии в место куплю будет возьму,а вместо продам будет отдам,в место цены будут введены балы.
sanes
А ещё наверное лучше посмотреть аукцион. Тоько чтобы вместо валюты, там были ставки своими вещами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.