CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Оцените сайт
Официальный форум Eleanor CMS » Для вебмастеров и владельцев сайтов » Оцените...
anali
Здравствуйте! Оцените сайт http://youthwave.ru/
Djadka
Если честно таких сайтов в нете пруд пруди. Тем более дизайн взятый из готовых, лично я к спикраденым дизайном отношусь очень предвзято, лучше вложить 100-200 баксов получить шикарный дизайн и потом радоваться нежели я захожу и вижу что такой дизайн уже видел и что реально уже видно что хозяева сайта не вложили не копейки в проект, не считая может хостера и домен, и складывается впечатление очень не приятное. Это лично моё субъективное мнение, возможно я не прав.
anali
Цитата (Djadka @ 2011-11-12, 16:39)
Если честно таких сайтов в нете пруд пруди. Тем более дизайн взятый из готовых, лично я к спикраденым дизайном отношусь очень предвзято, лучше вложить 100-200 баксов получить шикарный дизайн и потом радоваться нежели я захожу и вижу что такой дизайн уже видел и что реально уже видно что хозяева сайта не вложили не копейки в проект, не считая может хостера и домен, и складывается впечатление очень не приятное. Это лично моё субъективное мнение, возможно я не прав.

На данный момент создаю другой сайт, в который уже вложила много денег и ещё вложу. Пока средств для изменения дизайна нет. Появятся средства - сразу закажу дизайн.
Alexander
Мне нравится.
anali
Цитата (Alexander @ 2011-11-12, 17:39)
Мне нравится.


Спасибо :)
xeon
статья про бибера +10 ТП?


А так мне тоже понравилось
Mr-X
Понравилась скорость загрузки сайта))) у меня очень шустро открылся. А дизайн неплох
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.