CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Каким должен быть домен для хостинга
Официальный форум Eleanor CMS » Для вебмастеров и владельцев сайтов » Хостинг и доменные имена
Mr-X
Многие сталкивались с множеством хостеров и их доменами, а как вы их воспринимаете по домену? Звучное имя или содержит слово хостинг (хост и т.п.). Я например считаю что домен должен быть кратким, удобовосприимчивым типа ABAB, но ни в коей мере 1AAB, так же считаю присутствие host и других терминов от хостинга не обязательными, и в силу занятости основных hostдомен.ру, даже не нужным. Нужен красивый домен в зоне ком, орг, про, даже если доменое имя неизвестно науке то сделать его известным и заслуживающим уважение. Ну как то так хотел написать. Дело в том, что данный вопрос, скажем так, важен мне на этом этапе.
Alexander
Домен может быть абсолютно любым. При этом соответствие домена сайту стоит на самом последнем месте. Хорошо, если домен можно легко прочитать и запомнить. Все остальное - не играет ровным счетом никакой роли.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.