CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Eleanor BB Editor
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Запросы функционала
Xenus
В стандартном редакторе не хватает некоторых возможностей. Выделение цитат в тексте и создание таблиц.
Может быть кто-то это уже делал, для себя и сможет поделится своими наработками или же сделает сейчас, функции ведь нужные и полезные.

P.S.
Не нужно предлагать переключится на другой редактор или править страницы в html. :diablo:
scanread
На счет выделения цитат в тексте не понял, а вот по таблице, то если такой вариант:

Цитата
[table][tr][td]1 col[/td][td]2 col[/td][/tr][tr][td]1/2 col[/td][td]2/2 col[/td][/tr][/table]
подойдет, для использования, то могу рассказать детальнее или сделать или скинуть код и т.п.
Xenus
scanread Тут несколько сложнее, нужна возможность создания и сохранения таблиц с определенным форматированием(или хотя бы корректное сохранение без потери форматирования). По аналогии с CKEditor.(хотя пример не удачный, но все же думаю ты понял о чем я)

Допустим сделал табличку, оформил как надо, но после сохранения через Eleanor BB Editor вижу что форматирование таблица потеряла, в итоге приходится править и сохранять страницы с новостями на сайте через другие средства.

Цитата (scanread @ 2020-10-21 14:15)
На счет выделения цитат в тексте не понял

Добавить в редактор возможность использования тега [quote] для выделения определенных участков текста.

Взял текст в тег [quote]
[quote]Текст цитаты[/quote]

А после сохранения страницы вижу:
http://img820.imageshack.us/img820/3650/35506047.gif

Loader
Цитата (Xenus @ 2020-10-21 14:15)
Добавить в редактор возможность использования тега [quote] для выделения определенных участков текста.

Там и так это есть. Не велосипед ли вы изобретаете?
Xenus
Цитата (Loader @ 2020-10-21 14:15)
Там и так это есть.

Вижу. Уже подправил, как было нужно. Теперь остался вопрос с таблицами.
Alexander
Xenus, а что с таблицами? Показали же работающий вариант для Eleanor BB editor.
scanread
Что-то я не вкурил. Я прописал так, как описал выше, сохранил, захожу на сайт - таблица норм отображается, как сделал, так и есть... все норм... Что не то не могу вьехать никак....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.