CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » До первой RC осталось 7 дней!
Официальный форум Eleanor CMS » Проект Eleanor CMS » Наши новости
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Alexander
Цитата (G-nom @ 3.3.2009, 23:39)
что-то я этого не понял... это чтож не скачать, пока не зарегистрируешься?

Да нет, скачать можно будет. А вот общаться на форуме нельзя.

Кстати, Kentavr, Вы так и не ответили на мой вопрос.. Это Вы были саппортом у педа или просто ники совпадают?

Относительно платности. Делать движок платным по 15$ за одну копию в нашем случае бред.. Систему разрабатывают два человека Я (PHP, алгоритмы, концепции, немного JS) и Сергей (Дизайн, HTML, CSS, идеи). Ну разделим мы эти несчастные 15$ на двоих - получится на 7.5$ на человека.. Ну не настолько мы жадные, чтобы радоваться такой "прибыли". Проще уж рекламу на форум повесить... Такая платность ничего нам не принесет, а отнимет многое. Уйдут и солидные клиенты, потому как если цена будет смешна - то и отношение к системе будет соответствующее. "Вертеться" в обществе домашних страничек и личных сайтов "о себе любимом", честно, не хочется. Поэтому система либо должна стоить 200$+, либо быть бесплатной. Поскольку мы новички на рынке - целесообразнее сделать бесплатную версию CMS, тогда хоть нулов не будет, народ будет потихоньку подсаживаться на нее и у нас будет стимул работать дальше. А если есть стимул, народ поддерживает и пользуется - почему должно пропадать желание? В крайнем случае, как я сказал, можно будет заработать рекламой на сайте.
Слишком баловать бесплатностями мы не будем, но база будет бесплатной всегда.
Цитата (Alexander @ 3.3.2009, 22:56)
Кстати, Kentavr, Вы так и не ответили на мой вопрос.. Это Вы были саппортом у педа или просто ники совпадают?
Видимо просто ник совпал. Я не тот Kentavr :dntknw:
XSmart
Отличная новость! Ждём RC ; )
ЛopD
Оффоп! Топик почищен. Товарищи я конечно понимаю что вам хочется обсуждать все и везде, но увы есть правила и обсуждайте пожалуйста вопросы по модулям и ценам в соответствующих темах. Спасибо :) 
Мда, долго ждал этого момента) Свой новый сайт сделаю на Элеанорке))
lestatbbk
УРА!!! Осталось совсем чучуть! Ждемс, Спасибо
Frost
осталось чуть больше дня))))) :) я уже не могу))))) у меня ломка))))))
Alexander
В последний момент решено добавить в бесплатный вариант модуль "Меню".. Радуйтесь) :crazy:
Endker
*Тихонечко радуюсь*
P.S. Оо...Уже появился мой клон 4eleanor.ru :)
Z1dan3
Зато он не офф. ;)
Ребята, а кто нить к тому сайту имеет отношение ? Я думаю что нет!
Z1dan3
Насколько мне известно пользователь max.Приношу извенения если это не так...
Artur
Ура наконецто сайт откроется - снесу к чертям свой лаед и поставлю Eleanor-у
Screatch
Чуть чуть пред релизного ажиотажа. Инсталлятор в системе всё таки будет, но он будет не полноценный инсталлятор, и в его задачи будет входить только прописать данные в конфиг что вы впринципе можете сделать и сами)

Для тех кто хочет делать сайт на первой RC.
Вы делаете сайт на свой страх и риск, мы вам ничего не гарантируем.


Ждите, скоро во всех кинотеатрах страны)
Z1dan3
Да да да но не только система будет завтра сюрпризом :blum2:
Artur
Цитата (Z1dan3 @ 7.3.2009, 1:38)
Да да да но не только система будет завтра сюрпризом :blum2:



А ЧТО ЕЩЕ  :swoon:
Z1dan3
Сюрприз на то и сюрприз.чтобы быть неожиданностью :)
Artur
ДА ЗАИНТРИГОВАЛ ТЫ :o
чё сегодня не будет?! :rolleyes:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.