CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » А у нас на форуме есть девушки?
Официальный форум Eleanor CMS » Свободные форумы для общения по интересам » Флейм
Frost
Если Прекрасная половинка человечества на этом форуме?.. если да то отписываемся здесь))) будет хоть кого с 8 марта поздравить.. да и вообше без женского внимания никуда))) :rolleyes:
Все наверно заметили что женских половинок пока тут нет =)
Endker
Иногда моя младшая сестра смотрит,как я сижу тута))
Цитата (Endker @ 2.3.2009, 21:12)
Иногда моя младшая сестра смотрит,как я сижу тута))


Пусть тоже зарегистрируется, может в будущем будет дизайнером или программистом :)
Z1dan3
А как же http://forum.eleanor-cms.ru/index.php?showuser=196
Screatch
Это один из разработчиков русского PHP-NUKE, комментарии думаю тут излишне) Впрочем как и ссылка на него в этой теме)
Sys(3)X
:lol:

Попутали малость
всё приходит со временем...
как только Eleanor выйдет в массы... будет наплыв желающих... в том числе и девушек... На название движка посмотрите, так и манит не правда ли?!о_О =)


имхо=)
Цитата (BegleZZZ @ 2.3.2009, 22:55)
всё приходит со временем...
как только Eleanor выйдет в массы... будет наплыв желающих... в том числе и девушек... На название движка посмотрите, так и манит не правда ли?!о_О =)
имхо=)


Стоит в красных труселях и манит меня, манит =))) Хм, о чем это я :). На самом деле было бы интересно на этих девушек посмотреть :)
Z1dan3
Фак! Меня подставили!
Sys(3)X
На АС были )) штуки 2
Цитата (Sys(3)X @ 2.3.2009, 23:32)
На АС были )) штуки 2


Надо им сказать, чтобы тут зарегистрировались =)
ЛopD
Та нада просто ветку открыть для блондинок с разными темами а-ля "Какие колготки одеть", глазом не моргнете налетят :)
Screatch
Цитата
Надо им сказать, чтобы тут зарегистрировались =)

Ещёб они АС посещали..
Sys(3)X
Цитата (Screatch @ 3.3.2009, 2:38)
Ещёб они АС посещали..



Посещают :) Сегодня одна уже в личку писала
Z1dan3
Цитата (Sys(3)X @ 6.3.2009, 15:17)
Посещают :) Сегодня одна уже в личку писала

Да будет єтот день праздником :sarcastic_hand:
XSmart
Парни, Вам своих девушек мало? ;)
Михалыч
На АС я приготовил поздравления для наших дефак. Там 2 или три было но что то последнее время невидать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.