CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Ручной прогон по трастовым сайтам и форумам.
Официальный форум Eleanor CMS » Для вебмастеров и владельцев сайтов » Раскрутка и продвижение сайтов
Страницы: 1, 2, 3
Alexander
Phoenix84, полный адрес дайте, где смотрите. Результаты различаются на com, com.ua, ru...

Добавлено через 1 минут, 0 секунд:

Не забудьте, кстати, указать автору, что вы отсюда пришли ;)
Пишите мне на емейл или в аську.
Phoenix84
http://www.google.ru/search?hl=ru&a...l0l0l0l0l0ll0l0

Хм... теперь на 2 странице... Странно у них ап был чтоль...
2 страница 5тое место ) Мб вы просто страницой ошиблись в первый раз?
Phoenix84
SkyAngels, Врядли, потому что помню что это была позиция Выше UMI CMS
Alexander
SkyAngels, апы буду удалять. Пишите что-то осмысленное.
Phoenix84
Alexander, он имел ввиду что может быть АП (то бишь апдейт) гугла сместил Ваши позиции =) Никакого криминала :sarcastic_hand:
феоникс. Мб вам прогон нужен? :)
Phoenix84
Да Феникс Я =) Прогон нужен, но денег нет пока :rolleyes:
Не переживайте, как появятся я сразу обращусь =)
Цитата (Phoenix84 @ 2012-02-02, 23:52)
Да Феникс Я =) Прогон нужен, но денег нет пока :rolleyes:
Не переживайте, как появятся я сразу обращусь =)

Ок.
Хороший способ засунуть сайт в поисковики..Это делаетса хрумером?
Мой лендинг
Прогон полностью ручной. Никакого софта при прогоне не используется. Все форумы проверены.
Риска поподания под АГС почти нет (если не переусерствовать).
ZyXEL
Если данный прогон единственный за месяц для проекта, то я думаю что риска попасть под АГС ВООБЩЕ нет. Поисковики нормально вопринимают появление обратных ссылок на сайт в количестве до 400 штук где то. А если прогон ручной и все профили зарегестрированы под разными никами с более менее различным заполнением информации, то все тип-топ.
Цитата (ZyXEL @ 2012-02-14, 17:59)
Если данный прогон единственный за месяц для проекта, то я думаю что риска попасть под АГС ВООБЩЕ нет. Поисковики нормально вопринимают появление обратных ссылок на сайт в количестве до 400 штук где то. А если прогон ручной и все профили зарегестрированы под разными никами с более менее различным заполнением информации, то все тип-топ.

"Поисковики нормально вопринимают появление обратных ссылок на сайт в количестве до 400 штук где то"
Это для сайтов, которым меньше года. Это если сайт новый, тогда прогон должен быть плавным и не более 200 в месяц.
Alex31
Заказал прогон по тарифу уникум, очень рад результатом, почти сразу ТИЦ +10. Всем советую.
Alexander
А вот у меня по этому проекту -50 тиц сразу :( Возможно не прогон в этом виноват, ведь у наших парнеров centroarts.com сразу -105тиц..
Прогон тут совершенно ни причем. Еще ни у кого от прогона тиц не падал :rolleyes:
Paradox
а я не очень доволен прогоном.. Но и за эти деньги лучшего результата трудно ждать. Исполнитель не подбирает тематических сайтов, а разбрасывает ссылки везде учитывая только тиц и пр, создаёт ники типа mnmn116, такие посты и профили естественно сносятся на многих ресурсах.. Что меня совсем удивило, что пост был размещен в блогах danneo.com, это вообще ни в какие ворота.. я хорошо знаком с этим сайтом, там будет сносится почти всё, что мимо cms, да еще и под таким ником.. :) Вобщем человек мало думает, но много стучит по клавишам.. это плохо.. Так нельзя подходить к делу. Но вижу большинство довольны.. странно.. 
Цитата (Paradox @ 2012-02-18, 12:12)
а я не очень доволен прогоном.. Но и за эти деньги лучшего результата трудно ждать. Исполнитель не подбирает тематических сайтов, а разбрасывает ссылки везде учитывая только тиц и пр, создаёт ники типа mnmn116, такие посты и профили естественно сносятся на многих ресурсах.. Что меня совсем удивило, что пост был размещен в блогах danneo.com, это вообще ни в какие ворота.. я хорошо знаком с этим сайтом, там будет сносится почти всё, что мимо cms, да еще и под таким ником.. :) Вобщем человек мало думает, но много стучит по клавишам.. это плохо.. Так нельзя подходить к делу. Но вижу большинство довольны.. странно.. 

После следующего апа тиц, тиц повысится. Почти всем кому гнал сайты, при этом апе тица он вырос на +10 +20.
Xenus
Дело личное, но имхо, прогон по 30 тематическим сайтам, с хорошим уровнем тиц и pr, интересней. Он не только повышает индекс цитирования, но и дает небольшой приток заинтересованных тематикой посетителей, плюс мнение посетителей ресурса о вашем сайте изначально будет занижено, если они чисто из любопытства кликнут по ссылке на сайт, расположенной в сообщении типа "Вот мой сайт, мне очень нужно ваше мнение!", причем сайт может быть о производстве колбасы, а ссылка на него дается где-нибудь на форуме гинекологов.

База которой пользуется автор этой темы, официально стоит 18$.

Либо можно погуглить и скачать бесплатно с варезных сайтов (если база вам нужна не для прогонов, а только для того чтобы понять по каким конкретно сайтам осуществляется прогон).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.