CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Обзор Eleanor CMS
Официальный форум Eleanor CMS » Проект Eleanor CMS » Обсуждение проекта
Страницы: 1, 2
Alexander
Loader, времена меняются. Помни, что не пересматривают своих взглядов только дураки и мертвые.
Loader
Цитата (Alexander @ 2021-08-06 00:24)
Loader, времена меняются. Помни, что не пересматривают своих взглядов только дураки и мертвые.

ОК, я понял. :D
Цитата (inferus-vv @ 2012-01-23, 15:23)
DLE Forum и дырявый и кривой. Надеюсь JSmart такой не будет. Так а что там с Slaed CMS? Я на том форуме (antislaedcms.ru) ничего не нашёл. Может плохо искал конеш..

Добавлено через 0 минут, 5 секунд:

DLE Forum и дырявый и кривой. Надеюсь JSmart такой не будет. Так а что там с Slaed CMS? Я на том форуме (antislaedcms.ru) ничего не нашёл. Может плохо искал конеш..

Не обижайтесь, но прочитав ваш обзор, напрашивается вывод, что вы человек далекий от программирования, поэтому я и попросил привести хоть какие-то аргументы. Вы проигнорировали. Я вас чем-то обидел или аргументов нет? Если нет, то зачем трепаться попусту? Человек, который не знает ничего про этот форум, прочитав ваш пост, возможно, начнет считать его говном. А продукт, в целом, может быть неплохой.
Alexander
Ramix, дайте ссылку на скачивание. Возможно я найду аргументы :)
Скорее всего http://dle-files.ru/dle_forum_features.html, но лучше inferus-vv подождать, может ошибаюсь
Alexander
Ramix, я не юзер, мне архив с форумом дайте :)
Loader
Цитата (Alexander @ 2021-08-06 00:24)
Ramix, я не юзер, мне архив с форумом дайте

А мой форум потом можно будет проанализировать на "дырявость" и оптимизированность?
Alexander
Loader, нет. Я этим не занимаюсь. Я просто могу глянуть, насколько код не говнокод :)
Zver
DLE Forum платный, так что не получится так просто его испытать, если конечно не пиратку использовать =)
Root
Цитата (Zver @ 2012-01-24, 7:34)
DLE Forum платный, так что не получится так просто его испытать, если конечно не пиратку использовать =)

Около 90wmr вроде стоит?
Zver
Актуальная версия: 2.6

Цены:
Дистрибутив - 5 USD.
Годовая лицензия - 30 USD. (Для снятие CopyRights)
Там можно скачать с копирайтами за 5 USD. Я думаю, разработчикам CMS будет по карману))
Zver
Только ради того чтобы покавыряться в коде? Смысл?
Можно скачать с инета. Google знают все :)
Don53_Empire
inferus-vv, DLE что, первооткрыватели всего в CMS? Большинство CMS напоминают DLE и DLE напоминает некоторые, тут уже не разберёшься кто у кого что слизал.
смотря на что смотреть.. Ладно, спорить не буду
Alexander
Цитата (inferus-vv @ 2021-08-06 00:24)
Там можно скачать с копирайтами за 5 USD. Я думаю, разработчикам CMS будет по карману))

Я еще не платил, чтобы в коде чужой ошибки искать))) Это мне должны оплачивать такую работу.
slashhit
М... да.. Люди конечно пошли.. Хотят и рыбку съесть и на ,,, сесть...
P.S. Чтобы обзоры делать нужно хоть чуть чуть в этой теме плавать.. Хотя бы по "собачьи".. А так.. Да.. Можно оклеветать любую цмску.. Да и обзоре описано лишь своё мнение.. Это не обзор не сколько.. Еще бы описывали какая картинка и где вам нравиться.. Смешно до ужаса)))
SiTiS
Лично для меня обзор оказался не приятным, а порой оскорбительным...да еще Александра можно сказать вором назвали...за свои слова надо отвечать...
P.S. вот ваш форум
Alexander
Посмотрел форум. Все, что написано под PHP 4, меня не интересует. Поэтому даже комментировать не буду.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.