CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Залить картинки на сайт
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Первые шаги
Здравствуйте прошу прощения за возможно глупый вопрос, не подскажет кто как заливать картинки, видео на сайт.
Допустим есть страничка т.е. я выбрал одну из статических страниц где нужно добавить картинки.
На странице есть такая опция файловый менеджер но когда её жмёшь там только появляется только надпись "Загрузка..." и всё. Код то я в принципе и в ручную пропишу только картинку она откуда брать будет
Может есть какой мануал по данной CMS, где можно найти ответы на такие глупые вопросы, чтобы не докучать по мелочам? (поделитесь ссылкой если можете)
Alexander
ink1981, тоесть файловый менеджер не отображается и все зависает на "Загрузка..."?
Цитата (Alexander @ 2012-01-29, 13:24)
ink1981, тоесть файловый менеджер не отображается и все зависает на "Загрузка..."?

Да, жму на клавишу открыть всплывает полоска с буквами загрузка и на этом всё
Alexander
ink1981, тут нужно смотреть в чем дело. Альфу попробуйте.
Цитата (Alexander @ 2012-01-29, 15:54)
ink1981, тут нужно смотреть в чем дело. Альфу попробуйте.

Качаю с сайта альфу пишет RС5

у меня Версия системы: RC5, написаноа powered 2012 г.
Alexander
ink1981, скиньте данны доступа на мыло мне. разберусь в чем проблема.
Хорошо завтра уточню у руководства и прежнего администратора если решат и без вас нельзя будет обойтись скину данные на мыло.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.