CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Помогите правильно рассказать Александу что я хочу за модуль
Официальный форум Eleanor CMS » Для вебмастеров и владельцев сайтов » Комната программистов
Kaname26
Вот текст переписки =)
Я:Вопрос по модулю. Вот например добавляют видео с ютубе =) можно сделать такую фишку что на главной все эти видео будут крутить по очереди и в разброс? Можно будет написать такой модуль? типо своего ТВ канала =) . Если да то сколько выйдет это по цене чтобы такое сделать . Просто я помню ты или кто то мне писали модуль картинки что они в разброс показывались мб так и с видео можно сделать тем более если я с одной хостинга заливаю видео =) .

Александр:Не уловил суть.

Я:Я на сайте добавляю видео через ютубе , и Можно было бы сделать Блок на главной чтобы там все добавленные видео на сайт прокручивались типо ТВ канала Музыкального Вот =)) .

Александр:Пример можете показать?

Я:такого я не видел =(( , Случайные картинки помнишь был блок , так же в видео я хотел сделать , только чтобы они сразу были в одном проигрывателе и сразу видео начинали показывать как ТВ канал типо .

Александр:Эммм. Можно тогда хоть как-нибудь визуализировать?
Root
Типо ротации? рандомные видео из списка так?
Screatch
Видео должно автопроигрываться?
Alexander
Да. Помогите мне понять, что хочет человек, а то я совершенно не въезжаю в детали. Плейлистом сделать, ли каждое видео отдельным проигрывателем? В общем не понимаю, чего от меня хотят.
Flynt
Alexander, как я понял он хочет сделать плейлист из добавленных видео.
A1es
Мб, что-то типа такого хочет ? http://yatv.ru/ru/tv,channels
Kaname26
Alexander, как я понял он хочет сделать плейлист из добавленных видео. Вооо да чтобы оно автоматически проигрывалось =))) Типо было ТВ канала =))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.