CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » нужна помощь
Официальный форум Eleanor CMS » Для вебмастеров и владельцев сайтов » Хостинг и доменные имена
Diego
Регил в свое время домен на axer.ru. Щас видимо хостер этот умер (как хостер)... Закончился срок оплаты домена, e-mail. В данных, на кого зареган указано:
Registrant:
disite.net
Molchanov (diego-007@axer.ru)
ul. Kalinina 11 kv. 77
Yaroslavl
Aginskiy Burjatskiy avtonomniy okrug,123459
RU
Tel. +7.1234567

Из этого правильны только фамилия, улица с домом и город. Кто подскажет, что делать? Может кто с Нэтлевэла поможет, ведь хостюсь там...
SiTiS
Как я понимаю домен на Вас был зарегистрирован? Вы случайно не знаете у какого регистратора зарегистрирован домен (R01, REG или др.)?
Вообще необходимо обратиться к головному регистратору и попросить о переносе домена к ним, а также о продлении. Вообще в таких случаях выкупается домен, но эта процедура стоит не малых денег (если я не ошибаюсь)
Loader
Цитата (Diego @ 2021-07-31 00:02)
Регил в свое время домен на axer.ru. Щас видимо хостер этот умер (как хостер)... Закончился срок оплаты домена, e-mail.

Через месяц он освободится - регистрируйте его заново.
Цитата
If this domain name is not renewed by 12-Mar-2012, it will be permanently deleted.

12 марта вперёд! :rolleyes:
SiTiS
Цитата (Loader @ 2012-02-10, 8:20)
Через месяц он освободится - регистрируйте его заново.

Если домен не перехватят... Все таки домен с тиц 10
Loader
Цитата (SiTiS @ 2021-07-31 00:02)
Если домен не перехватят... Все таки домен с тиц 10

Это да. Зато не надо немалых денег :rolleyes:
Diego
Теперь disite.su если что, файлеги там
Mr-X
Если что могу посоветовать 4-х буквенные :) есть даже парочка .com, .net, а так в .ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.