CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Документация
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Другое
Страницы: 1, 2
A1es
Каждому продукту нужна документация, паспорт или руководство использования, будь то примитивный пылесос или сапермегасовременныйнеиписькакновороченый телефон, а нашу любимую элю как то обделили :not_i:
Много ходило разговоров что вот-вот и всё будет, НО ... ((
Поэтому предлагаю всем заинтересованным принять участие, в написание сего важного документа, так как в одиночку это делать долго и мучительно, в общем не возможно :)
Скромно задаю начало, и прикрепляю те крохи что имеются на сегодняшний день. (черновик, исправляйте, добавляйте что душе угодно)
Alexander
Да, ребята, помогайте пожалуйста. По всем вопросам мне можно писать, звонить и т.п. любыми способами. У меня чисто физически нет времени на составление документации. Каждый, кто внесет лепту так или иначе получит бонусы.
Maximkaboom
Немогу отредактировать%)
A1es
Сорри, не прикрепил исходник word`а
Скачать:
Вордовский файл документации :big_boss:
Djadka
Я бы хотел предложить сделать на субдомене или где нибудь специально раздел где можно было вносить различное описание того или иного и приводить примеры решения.
Alexander
Djadka, давайте сделаем, объясните только как.
A1es
Цитата (Alexander @ 2012-02-08, 19:21)
Djadka, давайте сделаем, объясните только как.

Мб, как MODx? Пример, тык
Djadka
Да что то в этом роде, и сделать отдельный мануал ещё для разработчиков описания всех функций с примерами.
Root
Обязательно нужно описать детально шаблонизатор.
За что отвечает каждый файл, было бы очень полезно новичкам.
Сам проверял каждый файл методом тыка :) но все ровно еще не до конца все разузнал.
Xenus
www.mediawiki.org/wiki/MediaWiki

Разместить по адерсу wiki.eleanor-cms.ru Выдать права на модерацию только пользователям проверенным временем и делом.

P.S.
Alexander загляни еще сюда. :mellow:
Alexander
Xenus, ваше сообщение у меня на заметке. Отпишусь еще.
А насчет медиавики, поставлю, как только найдется хотя бы 2 человека, готовых заниматься документацией (один может и в ворде все успешно делать) :)
Maximkaboom
Alexander, я мог бы попробовать писать о том, что знаю:)
A1es
Я тоже готов помочь с документацией, в свободное время ... :scout:
Alexander
Окей. На выходных будем думать как поставить вики.
termit
тоже готов в свободное время помочь :crazy:
Alexander
http://wiki.eleanor-cms.ru/ - установлен. Прошу начинать писать тех, кто хотел :)
Xenus
А загрузка изображений пока отключена? :)
Alexander
Xenus, а где она включается?
A1es
Мне тоже интересно как загружать изображения ...
Alexander
A1es, слева есть ссылка для загрузки файла.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.