CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Рисую баннеры,кнопки,лого.
Официальный форум Eleanor CMS » Для вебмастеров и владельцев сайтов » Комната веб-дизайнеров
Рисую баннеры,кнопки,лого,шапки для сайта.
разных размеров.
цены низкие.
заказы принимаются по icq 634914471

пару примеров

baner

baner2

baner3

baner4

жду заказов
Phoenix84
Прям мастер фотошопа 85 лвла :sarcastic_hand:
Alexander
Phoenix84, да ладно. Баннеры стоят своих денег. Мне, например, нравятся баннеры, пусть даже и выглядят просто.
Phoenix84
Alexander, а для меня такие баннеры - уровень школьника 8 класса, где только появилась информатика. Имхо если уж платить - то за качество. Уверен, на фрилансе за такую же цену люди сделают лучше =)
termit
Phoenix84, +1
Мне данные банеры тоже "очень" нравятся)
Если бы хостился на укозе, то непременно заказал бы) но увы...)
Atix
Phoenix84, Есть спрос, будет и предложение. Вкусы у всех разные, я видел как за УГ по моему мнению, платили бешеные бабки, а за работы до которых мне как раком до Китая, сделано действительно здорово, платили копейки. Вот тут уже задумываешься). Каждый труд должен оплачиваться, если только он не добровольный.

Цитата (Phoenix84 @ 2024-04-19 17:33)
Прям мастер фотошопа 85 лвла


Надо записать, шутка понравилась)

Добавлено через 0 минут, 7 секунд:

...
Don53_Empire
Мда, и в правду через-чур просто, по-моему было бы покрасивее, если бы присутствовал хоть какой-нибудь переход между кадрами анимации.
Jon
Цитата (Don53_Empire @ 2012-02-12, 12:22)
Мда, и в правду через-чур просто, по-моему было бы покрасивее, если бы присутствовал хоть какой-нибудь переход между кадрами анимации.


Чувак, это репчик гифка!
Там каждый кадр - отдельный фрагмент.
Для гифки это не постижимо.
Atix
с каких это пор не постижимо, gif тоже самое "видео", только без звука), проста с вашими переходами такой баннер будет весить очень много.


Добавлено через 0 минут, 39 секунд:

...
Jon
Цитата (Atix @ 2012-02-13, 11:59)
с каких это пор не постижимо, gif тоже самое "видео", только без звука), проста с вашими переходами такой баннер будет весить очень много.


Добавлено через 0 минут, 39 секунд:

...


вот именно. А для них существуют ограничения на каждом баннерообменном сервисе.
Phoenix84
Цитата
Там каждый кадр - отдельный фрагмент.
Для гифки это не постижимо.

Непостижимо? Да ладно брось. Я тебе в фотошопе за 5 минут такой баннер-шманнер нарисую с самым простым переходом - исчезновением.
В фотошопе анимация делается только кликами. Сделал кадр с показанным слоем, сделал кадр с отключенным слоем. Нажал на первый правой кнопкой, клацнул "Создать переход"
PROFIT!
ещё пару примеров









Alexander
lena-ko, по-моему только первый баннер собран гармонично. Остальные - как-то не очень.
Hoodlum
Считаю качество ваших работ, сделаны на 3 балла. Не когда не торопитесь, делать много, лучше сделайте один, но красивый, чтобы был какойта показательный пример.
up
логотипчик


Djadka
Это конечно моё субьективное мнение. Мне так кажется, что шрифты и синий цвет для надписи тут не подходит.
Skyff
Любительские баннера, такое чувство что сделаны с Fireworks. Баннер и шапка в голубых тонах ещё нечего оттенки подобраны, все остальное очень слабенько, видно не хватает практики. Некоторые баннера даже трудно читаемы и не воспринимаются зрительно. WPC баннер как по мне вообще ужасный.
Что касается последнего баннера, для рекламы авто, такие оттенки не пришей кобыле хвост. Советую поработать над совместимостью цветов и оттенками.
Hoodlum
Цитата (Djadka @ 2012-04-20, 8:23)
Это конечно моё субьективное мнение. Мне так кажется, что шрифты и синий цвет для надписи тут не подходит.

Соглашусь с твоим мнением, шрифт и цвет не к нему.
KDesign
определенно гуру и сенсей фотошопа, 9ый дан по растровой графике :D
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.