CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Обсуждение RC1
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Первые шаги
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Пишу в третий раз!

Не дождался ответа, поэтому цитирую:


Цитата (Alexander @ 8.3.2009, 15:49)
Это значит, что мускул у Вас наверное старый стоит. Ошибка говорит о том, что поле id присутствует сразу в двух таблицах, что странно.


  • Версия MySQL-клиента: 5.1.16-beta
  • Используется расширение PHP: mysql

И что нужно сделать?

И ещё. В скачанном архиве есть две папки DEVELOPMENT и BUG_FIX Для чего они и что с ними делать?
Screatch
Даже незнаю, может потому что у вас бета версия?
Михалыч
Цитата (Alexander @ 8.3.2009, 23:02)
Это что? Я не очень понял..


Вот смотри скрин

[attachment=75:error.jpg]

Вроде в той что ты мне давал такого небыло
Цитата (Михалыч @ 8.3.2009, 21:59)
А в админке так и не исправлено - {langs}Просмотр сайта

У меня также появляется эта ошибка, а появляется если в основных настройках сайта отключить многоязыковую поддержку.
Alexander
Цитата (Михалыч @ 8.3.2009, 23:53)
Вроде в той что ты мне давал такого небыло

Все. Понял. Исправлено.
Михалыч
Точно, как включил многоязыковую поддержку, исчезла ошибка.
А где нам исправить?
Не могу найти где назначить другую тему сайта если создаю свою.
Alexander
Цитата (tuvidu @ 9.3.2009, 0:37)
Не могу найти где назначить другую тему сайта если создаю свою.

Пока в настройке сервисов. Выбираете сервис и там будет возможность выбрать тему оформления. В будущем впихнем эту возможность куда-то поближе.

Цитата (BEGUNK @ 9.3.2009, 0:38)
Дело то в том, что AS ставится и работает на УРА!

Не сравнивайте ;)
А где обновлённый архив скачать?
ЛopD
Цитата
А где обновлённый архив скачать?

Тот же архив что и качали на сайте, он обновляеться.
Artur
при удалении категорий выходит такая ошибка
Цитата
Произошла ошибка
При выполнении запроса произошла ошибка: (error #1064) You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'AND `r`<' at line 1

Адрес ошибки: Array[/home/cibrone/public_html/classes/others/class_categories_l.php].
Сохраняйте спокойствие: ошибка записана - админ придет, разберется.
Alexander
Цитата (Artur @ 9.3.2009, 0:50)
при удалении категорий выходит такая ошибка

Исправлено. Качаем..

Цитата (Griver @ 9.3.2009, 1:07)
настройка сайта ни одна опция не работает, после смены оформления сайт в дауне, полном...

Либо пишите нормально что конкретно не так - либо буду за тупые претензии предупреждения ставить.
Михалыч
Какой денвер? У меня тоже на денвере стоит и работает, несколько раз переставлял, проблем небыло. И темы меняю без всяких даунов. Может связано с кривыми руками?
Михалыч
Только что заметил. При копировании ссылки она имеет вот такой вид и в опере, и в мозиле и в ИЕ - http://eleanor/news/%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%...or-cms-rc1.html

И вопросы.
1 - Где убираются комментарии в новостях? Они мне ненужны.
2 - Где отключить регистрацию, в управлении блоков ничего ненашел. Мне это ненадо.
Screatch
Цитата
Только что заметил. При копировании ссылки она имеет вот такой вид и в опере, и в мозиле и в ИЕ - http://eleanor/news/%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%...or-cms-rc1.html

Баг браузера, попробуй ссылку с википедии с копировать) Таже хрень будет.

Цитата
1 - Где убираются комментарии в новостях? Они мне ненужны.

Помойму в самой новости.

Цитата
2 - Где отключить регистрацию, в управлении блоков ничего ненашел. Мне это ненадо.

В настройках покопайся.
Михалыч
И что, все три браузера с багами? Не верю.
Копался но пока ничего ненашел а тупо удалять {%STATIC login%} с индексного файла нет желания, вдруг понадобится когда либо.
SoundLess
Просто браузер автоматом преобразовывает русские символы в url код дабы сервер понимал запрос правильно.
При выполнении запроса произошла ошибка: [b](error #1052) Column &#39;id&#39; in field list is ambiguous[/b]

Адрес ошибки: [b]/home/betarorg/domains/jewish.in.ua/public_html/eleanor/addons/menus/line_menu.php[23].
[/b]

по инструкции раз 5 все сделал
SoundLess
Парни, где меняется сообщение выводимое при закрытом на профилактику сайте?
Скажите пожалуйста как мне заставить чтоб работал файл .htaccess? Тестил у себя на компе!
Если я его не удаляю мне на странице пишет
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, ...@mail.ru and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.

P.S. +нашёл багу: когда логинишся на сайте под админом, а потом входишь админку под админом, в админ панели в блоке онлайн пишет что на сайте 2 админа
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.