CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Оцените макет
Официальный форум Eleanor CMS » Для вебмастеров и владельцев сайтов » Оцените...
Apatik
Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу макета. Макет немного не закончен (не могу придумать оригинальное оформление блоков в правом сайдбаре), хотя уже практически сверстан. Собираюсь создать приличный проект на элеоноре, поэтому было бы не плохо услышать (то бишь увидеть) мнение Александра по поводу адаптации, а именно: сложность, возможность добавить в макет jQuery (речь о выпадающем меню и блоках) так как мои знания пока ограничены разметкой и стилями, цена естественно интересует, а самое главное общее впечатление о макете.


Loader
Афигенски! :rolleyes:
KDesign
если честно то слабовато, и кстати "сохранялки" для соцсетей, лучше сделать твиттер,вк и фейсбук ,а линкедином в России почти никто и не пользуется :)
Alexander
Набор связанных между собой взятых из разных мест отдельных элементов. Не согласованно абсолютно.
Apatik
На счет связанности... Структура макета рассчитана на пользователя, точнее на привлечение внимания оного. Графические элементы будут дорисовываться и изменяться (не художник я совсем и с фотошопом на Вы), но глобальных изменений не будет точно.
Loader, Спасибо))
Hoodlum
Очень много пустого пространства.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.