CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Немного о планах на будущее: что делать?
Официальный форум Eleanor CMS » Проект Eleanor CMS » Обсуждение проекта
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
NoIndex
Михалыч, а собственно я и перешёл на неё из-за поддержки сразу pdf & djvu. Поддержка тифф и txt не мешает ему быть достаточно быстрым и удобным. Кстати там при установки указываются ассоциации с форматами т.е. можно просто выставить, что бы по-умолчанию pdf и djvu открывались именно им.
Михалыч
Поставил, проверил, понравилось, спасибо
manuel
Прочитал, очень конструктивная конечно тема, 2/3 сообщений нужно удалять :)
Мое мнение - система на достаточном уровне. Учитывая заявления разработчика для будущей RC, думаю, пора бы задуматься о модульной части. Да, есть прекрасная оболочка. Только устанавливать в ее пока нечего.
Z1dan3
Время...что писать модули, то нужно знать переменные функции, а они будут изменяться с следующими релизами. Вот тогда и будут "штамповаться" модули.
Мб не в тему, но хотелось бы увидеть интеграцию с форумом SMF 2.x версий.
Alexander
D1ver, интеграция с SMF будет. С выходом первой нормальной версии - будет, а то строка "Note: As this is in early beta we do not suggest running SMF 2.0 RC1 on a production site." не обнадеживает.
Да, это удручает, полностью согласен :) Но тем не менее, даже эта версия очень стабильна.

---
Быть может это уже реализовано.
Сделать возможность переключения в админке видимость определенных блоков и меню для гостей/зарегистрированных пользователей/других групп/админов и т.д.
Если да, тогда дичайшее сори.

Ой, это реализовано, еще раз извиняюсь.

---
Будут ли реализованы определенные конверторы баз с различных движков? В частности Joomla, DLE (как самые распространенные).
Если точнее, то конверторы баз пользователей и новостей. Вроде все, что самое ценное есть.

---
И вопрос в догонку.
Не хотелось бы торопить, но интересует модуль/компонент интернет-магазина на вашей КМС. Планируете ли вы его разработку с выходом стабильной версии (полного релиза)?
Alexander
D1ver, конвертер у меня писать нету сил и времени.. Из программистов - я один над движком работаю с самого начала. С каждым днем я все меньше верю, что смогу сделать конвертор даже с ASa.. :(

Модуль магазина? Определенные наработки уже есть.. Но это узконаправленные нужды нашего проекта. Нужно хорошее, универсальное для разработки магазина ради общего блага.
Михалыч
Незнаю, ели у меня дури хватит то сам напишу конвертер. Но это писано вилами по воде, не сочтите за то что я готов пасть как Матросов.. Просто свои мысли вслух. А ВДРУГ ДЕВЧОНКИ...
A1es
Ещё не плохо было б, если в Елеаноре была функция наложения логотипа сайта на картинки,что б не тырили ;) самому постоянно накладывать через фотошоп просто заёпывает ...
А ещё сделать аналог Jumi (позволяют легко включить javascript, php, html, css, dhtml или простой txt-файл в публикуемый материал или в модуль) как на джумле ,потому что как такое делать стандартными методами в ельке,я так и не понял(если ето вообще реально) ... :big_boss:
NoIndex
A1es, ватермарк есть.
Alexander
Цитата (A1es @ 5.6.2009, 17:13)
(позволяют легко включить javascript, php, html, css, dhtml или простой txt-файл в публикуемый материал или в модуль)

Все возможно, кроме PHP. Для этого существует тег [dohtml] .. Единственное что, вставлять css вовнутрь тега body - не валидно.
A1es
Цитата (NoIndex @ 5.6.2009, 17:23)
A1es, ватермарк есть.

Странно, я не нашел, не объяните ли дохотчево, я думаю это будет интересно не только мне. :rolleyes:
Artur
Alexander, сделай пожалуйста вывод пользователей а то не удобно каждый раз давать поиск чтоб вывести всех пользователей
Alexander
Artur, непонял, что предлагается.
Screatch
Он предлагает в разделе Пользователи сделать в меню слева кнопку для вывода всех пользователей.
А то жать кнопку поиск с пустыми параметрами, незнаю, неправильно чтоли?)
Artur
Цитата (Screatch @ 7.6.2009, 0:28)
Он предлагает в разделе Пользователи сделать в меню слева кнопку для вывода всех пользователей.

попал в точку ))
Предлагаю сделать кнопочку при редактировании материала Текущая дата и время, например у меня эпизоды аниме добавляется, а чтобы поднять материал вверх мне нужно выбрать в календаре текущую дату, НО, там фиксируется только дата, тоесть у меня был случай когда я вчера скажем в 3:00 утра добавил аниме с 1 эпизодом, а на следующий день в 13:00 я добавил ещё одно аниме с одним эпизодом, а позже под вечер я добавил второй эпизод к 1-у аниме и нажал в календаре текущее число(чтобы поднять новость вверх) - она не стала первой, ведь там будет дата - свежий-день\3:00 против свежий-день\13:00 и тем самым актуальная отредактированная новость будет все равно 2-й ^_^

П.С. фиксация материала тоже не выход(когда наберется туча подобных материалов будет тажа лажа...)
Alexander
Ascalon2, пожалуйста, с предложениями - одтельную тему создавайте. По сабжу - делать у новостей еще и время, конечно возможно, но 90% порталам такая возможность НЕ нужна - она будет только мешать, поэтому в стандартный комплект системы это не войдет. Если хотите - могу Вам это сделать бесплатно - потом инструкцию напишу, как сделать это всем.
A1es
Цитата (Alexander @ 5.6.2009, 18:15)
Все возможно, кроме PHP. Для этого существует тег [dohtml] .. Единственное что, вставлять css вовнутрь тега body - не валидно.

Будет ли реализовано PHP в дальнейшем?

Цитата (Alexander @ 7.6.2009, 0:49)
Ascalon2, пожалуйста, с предложениями - одтельную тему создавайте. По сабжу - делать у новостей еще и время, конечно возможно, но 90% порталам такая возможность НЕ нужна - она будет только мешать, поэтому в стандартный комплект системы это не войдет. Если хотите - могу Вам это сделать бесплатно - потом инструкцию напишу, как сделать это всем.

Проблема заключается лишь в том что он хочет размещать новости в таком порядке как он хочет, я думаю время ему нафиг не надо, хорошо было бы если новости, можно было сортировать как блоки к примеру.Возможность сортировки не по времени нужна не только ему ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.