CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Немного о планах на будущее: что делать?
Официальный форум Eleanor CMS » Проект Eleanor CMS » Обсуждение проекта
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
+ 1 к инсталлеру
Skyff
Да я тут подумал, для того что бы делать конвертор с АС надо, как мне кажется, иметь модули страниц и файлов.
На данном этапе мы имеем только статистические страницы которые не подразделяются на категории.
Мне кажется конвертор может оказаться бесполезный без этих модулей.
Самая большая часть сайтов пользуются этими двумя модулями, просто без этих модулей безсмысленно переходить.
Но может я и неправ.
Alexander
Цитата (Skyff @ 8.3.2009, 16:37)
надо, как мне кажется, иметь модули страниц и файлов.

Напишем инсталлер - напишем и эти модули :)
извини если эта информация уже была но интеграция с форумом ипб будет платной или в базовой комплектации?
Она платная.
Ребята, как речь об инсталятаре? Неужели трудно потратить 1 минуту, чтоб залезть в PMA и сделать импорт базы?
Прежде всего нужен конвертор!
Первым делом нужен инсталятор, т.к. не каждый знает что, где и зачем делать. Да и удобство выше будет.
Сам инсталятор без проверки на версию и тд, я себе уже сделал, пару минут нужно.
SoundLess
Вопрос не в том что трудно потратить одну минуту, а в том, что до некоторых пользователей решение доходит только после хорошего пинка, даже если это уже обсуждалось. А инсталлятор эту проблему решит, будет меньше оффтопа на форуме.
Radon
конвертор? он помоему может подождать, это явно не критично!
инсталятор? помоему ещё рановато, это же бэтка тут несложно и в ручную всё установить, а те кто не может думается лучше и нелезть, чтоб форум потом тут не засирали )))

сперва нужно отладить работу самой CMS и расширять функционал! а всё остальное приложится ))
SoundLess
Цитата (Radon @ 9.3.2009, 8:38)
а те кто не может думается лучше и нелезть, чтоб форум потом тут не засирали )))


Еще б ты их самих уговорил этого не делать, было бы замечательно.
Я за конвертер с DLE. если есть такая возможность
Да конвертор с АС нужная вещ. Но мне бы возможность добавлять к новости видео flv
Конвертер с DLE +1
Endker
Вроде уже обсуждалось,что с ДЛЕ не будет ковертера...
Frost
а мне кажется делать конвертер в последнюю очередь т.к. не все были до этого на антислаеде, лучше сделать систему лучше.. ли4но мое мнение..
Alexander
Ребят.. Я сам DLE никогда не пользовался. Создать конвертер с этой системы будет мне непросто. Так что пока с ДЛЕ конвертера не будет: займусь улучшением системы. Может время подарить еще одного хорошего программиста, который напишет Вам конвертер с ДЛЕ.
Виктор
Чтобы заинтересовать "продвинутых" вебмастеров побольше модулей и дополнительных наворотов
Если заинтересовывать новичков - инстоляторы и установщики, конвертервы...

Голосовал за Что-нибудь другое (отпишусь) (побольше модулей и дополнительных наворотов) :P
Alexander
Цитата (Виктор @ 9.3.2009, 23:03)
побольше модулей и дополнительных наворотов

Перечислите конкретно, чего Вам не хватает.
Next
Цитата (Виктор @ 9.3.2009, 22:03)
Чтобы заинтересовать "продвинутых" вебмастеров побольше модулей и дополнительных наворотов
Если заинтересовывать новичков - инстоляторы и установщики, конвертервы...

смекаешь... только все с точностью наоборот. Вебмастеры и сами себе, что хочешь, напишут...
Artur
Цитата (Alexander @ 11.3.2009, 19:35)
Перечислите конкретно, чего Вам не хватает.

мне например не хватает модуля pages
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.