CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Немного о планах на будущее: что делать?
Официальный форум Eleanor CMS » Проект Eleanor CMS » Обсуждение проекта
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Alexander
Итак, выпущена первая RCшка. Я пока обдумываю свои дальнейшие планы на будущее. Пока для меня самым важным является завершение разработки официального сайта: нужно еще многое сделать. Но вот что больше всего хотят пользователи?

Я предлагаю Вам проголосовать и отписаться в этой теме. :rolleyes:
Z1dan3
Нужны:
-Хороший инсталлер системы с проверкой на версию PHP и других настроек сервера    
-Конвертер с AntiSlaed CMS    
-Установщик модулей    
-По больше модулей и блоков :)
Alexander
Z1dan3, что называется "все и сразу". Я же спрашиваю, чтобы определится что делать в первую очередь. Конечно, весь список будет реализован к выходу стабильной версии.
Z1dan3
Честно сказать я разрываюсь между двумя:
-Хороший инсталлер системы с проверкой на версию PHP и других настроек сервера
-Конвертер с AntiSlaed CMS
Мне кажеться впервую очередь хороший инсталлер системы,т.к. не все юзеры умеет граммотно поставить систему.ИМХО
DeD
Для начала надо довести до ума то что есть сейчас, а уже потом думать об остальном
Screatch
Инсталлятор прежде всего.
Frost
Инсталлятор, 100%)
Alexander
Хорошо. Голосование продлится до 10го марта.. Далее, будем думать.
ЛopD
Хех, вот в каком порядке оно в голосовании в таком мне кажеться и нужно все делать :)
Artur
я за инсталлятор
Skyff
Мне кажется только инсталятор, потому как это первое с чем сталкивается пользователь, к тому же разные пользователи, комуто этот инсталятор будет не обходим, а с АнтиСлайда пока я думаю переходить некто не будет так как система только в бете и Конвертер с AntiSlaed CMS делать в последнюю очередь.
Думаю все стоит сделать для работы системы а потом возможность переходить с АС
Alexander
Цитата (Skyff @ 8.3.2009, 3:09)
а с АнтиСлайда пока я думаю переходить некто не будет так как система только в бете и Конвертер с AntiSlaed CMS делать в последнюю очередь.
Думаю все стоит сделать для работы системы а потом возможность переходить с АС

Просто, если делать конвертер через 5 месяцев - никто им уже не воспользуется.. ИМХО.
Skyff
Если все так складывается, то мне кажется лучше всего делать в такой последовательности.

1.Хороший инсталлер системы с проверкой на версию PHP и других настроек сервера
2.Конвертер с AntiSlaed CMS
3.Установщик модулей
4.Что-нибудь другое (отпишусь)
SoundLess
Первым делом инсталл естественно, этим в вы в первую очередь облегчите жизнь и себе (в плане тех. поддержки) и неопытным пользователям (которые в противном случае будут задавать на форуме одни и те же вопросы.). Затем конвертер с антислаеда.
Хороший инсталлер системы с проверкой на версию PHP и других настроек сервера
Endker
Хороший инсталлер системы с проверкой на версию PHP и других настроек сервера.
Проголосовал за конвертер, имхо он нужнее инсталлера.
Endker
Но такой конвертер не всем нужен,некоторые сидят на жумле или дле...
Frost
Endker, +1
я вот на касселере сижу..
NoIndex
В первую очередь: инсталятор и конверторы (с DLE и AS, все остальное потом).
Потом инсталлер модулей и т.п. :rolleyes:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.