CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Функционал. Предлагаем, обсуждаем, скидываемся.
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Разработка системы
Страницы: 1, 2, 3, 4
xeon
Ну раз темы с желаемыми модулями не кто не создал, это буду я... :)
Предлагаю составить список желаемых модулей, после же в зависимости от их сложности/цены/кол-ва нуждающихся (тех которые готовы скинуться) постепенно заказывать.
Paradox
я уже создавал тему Блоги в альфу, ни кто не откликнулся, наверно потому что в "альфу", а речь идет я так понимаю уже о финальной версии?
1. Вобщем я готов скинуться на блоги в новую версию движка, правда их немного надо доработать, те что в RC5 хорошие, но есть глюки и недочеты..
2. Хотелось бы видеть реализацию подобного модуля Block.Pro
xeon
Paradox, Хорошо :)
Чёрт знает когда мы финальную увидим... под альфу, что ж поделать...
Если не сложно тогда оставьте свою аську.

Из моих мыслей неплохо было бы ещё и систему жалоб (Хотя ИМХО это в таком движке должно быть вообще по дефолту).

На тему блок.про. Тоже согласен, предлагал, но что-то как-то... Вообщем тоже можно :)
Alexander
xeon, А какая эта система жалоб должна быть? Модуля обратной связи хватит?
xeon
Цитата (Alexander @ 2012-04-15, 18:52)
xeon, А какая эта система жалоб должна быть? Модуля обратной связи хватит?

Не-а... Кнопка жалобы на коммент (Разумеется рядом с этим же комментом) и на новость...

PS: ИМХО лучший вариант это если по нажатию, будет всплывать окошко с менюшкой причины(там тобишь, спам, реклама и пр.) и доп. полем для описания (При желание). Видел подобное у китайцев :)
xeon
Paradox
Систему жалоб поддерживаю и в новости и в комменты.
xeon, в личку отправил аську
Loader
А у меня уже есть подобная штука, только называется "Сообщить о битой ссылке". На любой странице с фильмом выводится рядом с самой ссылкой :big_boss:
Paradox
ну это у тебя же для RC 5
Alexander
Подымаю старую тему. Вносите свои предложения для следующей версии.

ЗЫ. Я пока форумом занимаюсь - его не писать.
Kaname26
Насчет категорий реши что нить , потому что когда их много как то трудно искать .
Kaname26
оОоо точно есть идея , мб сделать так что бы категории можно было вписывать еще там первые Буквы написал и он тебе предложил варианты . ???
Alexander
Kaname26, идея не ясна.
Kaname26
Принцип как в Поисковиках Ты только чучуть написал слово а он тебе уже предложил варианты .
Root
Очень не хватает хотя бы простейшего чата, и что то типо рейтинга или кнопки "спасибо". Например, если позже появится форум, то репутация за посты и топики будет очень актуальна.
Kaname26
Чат точно не нужен , а Живая Лента была бы не плохо "это Типо стенки для всех как Вконтакте "
Root
Цитата (Kaname26 @ 2020-10-19 20:02)
Чат точно не нужен
Если у вас не сайт а файловый архив для заработка то не нужен, а на обычных сайтах где есть люди чат очень актуален. Иначе на форуме создается куча ненужных тем с флудом и прочим, впрочем на счет чата я не настаиваю т.к его можно от любой другой cms прикрутить, что я наверное позже попробую сделать)
Kaname26
Чат устарел Морально Говорю же Замены ему Живая Лента
Flynt
Кто насчет идеи чтобы сделать для каждого тега(новости) сделать собственное описание.(Пример - http://www.lastfm.ru/tag/alternative%20rock). Думаю для юзабельности и поисковой оптимизации только в плюс.
Kaname26
Сделать в Категория такую строку куда можно было бы вбивать типо поиска , но только чтобы поиск уже выдавал вариант при первых же буквах .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.