CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Тестовая сборка
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Разработка системы
Страницы: 1, 2, 3
Xenus
Скачал. Попытался обновить предыдущую тестовую сборку простой заливкой более свежих файлов. Попробовал зайти после этого обновления.

Потом поставил снуля. И снова в админке блоков знакомая картина.

Также в админке среди левых блоков, нет блока для авторизации (логин и пароль).

Djadka
А то примерно хотелось бы сделать, что бы можно делать бы такую фишку, что например есть три модуля с каким то контентом типо новостей стркутрура базы данных плюс минус повторяется, и что бы из админки можно было бы указать сколько там последних новостей выводилось бы или/и выводилось бы с конкретной категории.
Alexander
Цитата (Xenus @ 2021-01-27 07:07)
Также в админке среди левых блоков, нет блока для авторизации (логин и пароль).

Ну его и до этого небыло. Это сделано специально, уже писали нераз для того, чтобы народ видел как форму входа можно произвольно вывести на странице.

Потом поставил снуля. И снова в админке блоков знакомая картина.

Скажу честно, что я не знаю как это исправить. Помогайте.
Artur
Потом поставил снуля. И снова в админке блоков знакомая картина

у меня все нормаль отображается нет никаких проблем
Djadka
Вопрос может кеш браузера? Почистить кеш и будет всё норм.
Artur
Djadka, на сколько точек у тебя экран настроен у меня 1400х900 наверное поэтому и отображается все норм
Root
Цитата (Alexander @ 2021-01-27 07:07)
Мне же остается только разработать блок похожих новостей, обновить редакторы и... На этих выходных выйдет релиз

А те 60 страниц с предложениями, этого не будет ?(
Djadka
Предложения это уже плюшки, должна быть система сама по себе рабочая.
Xenus
Добавьте в архив с тестовой сборкой ещё два модуля: форум и uLogin авторизацию, желательно добавив возможность установки системы включающей эти два доп. модуля. Чтобы можно было скачивать, быстро поставить сразу всё и начинать крутить-вертеть тестить. :mellow:
Alexander
Xenus, ulogin и логинза вместе как бы бессмысленно. ulogin я предлагаю для тех, кому по каким-либо причинам не нравится логинза. Мне же, например, логинза как-то больше по душе.
А форум - пока еще рано даже показывать :)
В общем тема пока утратила актуальность.
Re-Aktor
Вовсе тема не утратила актуальность пора бы уже давно сборку сделать.
Хотя бы такого вида: Система+ЛС+Юлогин = Сборка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.