CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Расскрутка твитера
Официальный форум Eleanor CMS » Для вебмастеров и владельцев сайтов » Раскрутка и продвижение сайтов
Здравствуйте уважаемые пользователи этого форума.
Хочу предложить вам свои услуги по раскрутке ваших твитер аккаунтов.
Цена: 200р/1000читателей
Оплата после раскрутки.
KDesign
я меньше чем за час набрал первую 1 000 (ну почти, в твиттере ограничение и пришлось ждать следующего дня,чтобы добрать 200 с чем то человек и перевалить за 1000 :)))
Хм... Первый раз слышу про ограничение )) 30% реальные люди. Работа выполняется за 30 минут.
KDesign
после подписки на первую 1000 человек ,подписываться можно только спустя 24 часа) потом помоему идет 3 000 за сутки ,не дошел еще,интерес пока пропал :)
Alexander
А вчем смысл раскрутки твиттера?
Paradox
Цитата
А вчем смысл раскрутки твиттера?

Зароботок.. Чем больше у тебя подписчиков тем больше платят за постинг в том же твиттере..
Там куча таких душ, добавляют друг друга к себе в подписчики, потом постят :sarcastic_hand: безумное занятие.. Основной лозунг: "Ты читаешь меня, я читаю тебя" :crazy: ни кто по этим рекламным ссылкам естественно не переходит.. Посидел там какое то время, как эту фишку просек начал по быстрому сносить этих подписчиков...
Ну в основном подписчики в твитере нужны для сайта и тп. Вот допустим вашь сайт. Если у вас 3000 читателей, то 30% из них перейдут по ссылке, а 10% заинтересуются вашим CMS. Как то так)
P.S При расскрутке твитера, вам читать никого не придеться, все будут читать вас)
KDesign
Не все просто понимают фишку твиттера и для многих это еще сферический образ в вакууме :)
Paradox
для сайта завести твиттер это гуд, люди которые знают о сайте, которым интересен сайт.. скорее всего в 90% случаев перейдут по посту с сслыкой, да и просто удобно, лично я подписался на много сайтов которые мне интересны, но если вижу в твиттере ссылку на незнакомый мне сайт, то вряд ли перейду..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.