CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Обсуждение Eleanor CMS 0.9 PRE
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Первые шаги
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Alexander
Xenus, ладно. Внесу.. Как внесу - сообщу.
LuxCore
Вернусь к теме магических кавычек. Оказалось, что при отключённых магических кавычках они всё равно были включены. Всё дело оказалось в том, что я перевёл PHP 5.2(mod_php) на PHP 5.3 (CGI) (зачем не знаю, но перевёл :) ). В связи с этим дописал в index.php в самое начало
ini_set('get_ magic_ quotes_ gpc',0);
LuxCore
Крайне неудобна работа с вертикальным меню, точнее добавление пунктов.
  1. Чтобы моё подменю отображалось только в блоке "вертикального меню", мне нужно деактивировать родительское.
  2. Чтобы добавить ещё один пункт подменю, мне необходимо активировать родительское меню, добавить подменю и снова деактивировать родительское меню.
Такой порядок действий необходим потому, что при создании пункта меню при деактивированном родительском меню последнего нет в списке "Родитель".
После проделанных манипуляций, если отредактировать поле "Позиция" подменю, то последнее "превращается" в родительское меню.
LuxCore
Дайте кто-нибудь, пожалуйста, инструкцию по установке ionCube Loader на Apache (не на сам сайт). Это чтобы на локалке тестировать. Потому как каждый раз кидать эту папку в сайт не прикол. Спасибо.
Xenus
Цитата (LuxCore @ 2019-09-22 14:45)
Дайте кто-нибудь, пожалуйста, инструкцию по установке ionCube Loader
Инструкция.
Alexander
Xenus, тот css исправил.

LuxCore, меню исправил. Архивы обновлены. Затронутые файлы modules/menu/*
LuxCore
Alexander, спасибо. Всё устроило.
У Вас есть в планах вывод подменю (хотя бы одного уровня) для вертикального меню?
Alexander
LuxCore, пока нет. Но из главного меню можно сделать такое, как вам нужно.
LuxCore
На счёт многоуровневого главного меню я уже проверил - с ним всё отлично. Но смысловую нагрузку горизонтальное и вертикальное меню несут разную, да и горизонтального не хватит на пользовательские потребности. В общем на "нет" и суда нет :)
Alexander
LuxCore, я имею ввиду что вертикально виду может быть таким же, как горизонтальное. Этого стиля. Если такой вариант устроит - можем договориться.
LuxCore
Alexander, т.е. при наведении на меню в вертикальном меню будет появляться подменю? Я правильно понял? Тогда, я думаю, это не только меня устроит. Давайте договоримся :)
Djadka
Всё равно в хроме не могу из доступных блоков добавить в имеющиися группы, систему утф8 перезалил сегодня
Alexander
Djadka, показывайте сайт.
LuxCore, правильно. На мыло.
Xenus
Alexander, форум и личные сообщения, совместимые с новой версией, сколько ещё ждать?

И можно ли сделать модуль контакты под предыдущую версию системы? (под альфу)
Hello. when i post new news on eleanor and add voteing in 2 language come this error:

Warning!
An error occurred while receiving data from survey!
Alexander
Xenus, модуль личных сообщений будет готов на днях. Сейчас наводится марафет на него :) а форум - чуточку позже.
Извините, вопрос снят.
Доброе время суток! Понравилась мне ваша cms, но заметил небольшое неудобство (может писали раньше, но не нашел): При редактировании существующего блока открывается новая вкладка, и при окончании редактировать после нажатии на кнопку ОК она остается. При частом редактировании (когда проверяешь работу блока) получается очень много вкладок или каждый раз закрывать одну.

Блин, вся предистория про блоки была о том, что не мог вставить флешку, но пока писал догадался где я ошибся =)

Добавлено через 0 минут, 21 секунд:

Доброе время суток! Понравилась мне ваша cms, но заметил небольшое неудобство (может писали раньше, но не нашел): При редактировании существующего блока открывается новая вкладка, и при окончании редактировать после нажатии на кнопку ОК она остается. При частом редактировании (когда проверяешь работу блока) получается очень много вкладок или каждый раз закрывать одну.

Блин, вся предистория про блоки была о том, что не мог вставить флешку, но пока писал догадался где я ошибся =)
Alexander
Wanderer, что предлагаете?
Сделать так, что бы редактирование блока открывалось в этой же вкладке, ведь после редактирования блока (по нажатию кнопки ОК) все равно возвращает раздел "Управления блоками".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.