CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Обсуждение Eleanor CMS 0.9 PRE
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Первые шаги
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
LuxCore
Нажимаю "Выход", "Забыли пароль?" и ввожу Логин и Пароль:

После чего не в тему отображается страница с ошибкой:
Djadka
Проблема в следующим при в воде НЕПРАВИЛЬНОЙ информации в Шаблон, применяемый к блоку, то сайт блогаполучно умирает и потом только через базу его можно вернуть к жизни, хотелось бы поправить, что бы была проверка на существование данного шаблона, и только после этого сохранить настройки блока.
LuxCore
В этом посте я имел ввиду изменение следующей ссылки:

public static function VK($a)
    {
        if($a['value'])
        {
            Eleanor::LoadOptions('editor');
            return'<a href="'.(Eleanor::$vars['antidirectlink'] ? 'go.php?' : '').'http://vkontakte.ru/vk.com/id'.$a['value'].'" target="_blank">'.$a['value'].'</a>';
        }
        return'';
    }

Есть возможность изменения этого адреса в адмике?
Alexander
Цитата (LuxCore @ 2019-09-16 10:52)
Пробую сейчас воспроизвести данные простые действия - не получается.
Кэш удаляю.
Вот видео заснял, как меняю секцию.

Оно и не должно меняться. Меню никак не взаимосвязано с секциями модулей. Это совершенно отдельные, никак не взаимосвязанные между собой ссылки. Пока я не вижу способа как их можно связать... Да и под сомнением что такая связка вообще нужна.

На остальное отвечу позже.
LuxCore
  1. Каким образом я могу изменить название "Новости" на "Блог" (красная стрелочка на картинке)?
  2. Каким образом я могу управлять ссылками на сайте в блоке управления новостями: изменять названия, давать приоритет на отображение ссылок определённым группам (выделено красным прямоугольником на картинке)?

Добавлять новости могут даже незарегистрированные пользователи - not good.

Спасибо.
LuxCore
Не работает "Цензура" в Настройках -> Редактор. Ввожу слово, захожу на сайт и не вижу замены. Такое было с контекстными ссылками .
Подскажите такую вещь. Если на статической странице сделаю подстраницы, тогда на этой статической странице, внизу, будет надпись "смотри также" и список подстраниц....как можно убрать это "смотри также" ?
Lyotard
Каким образом я могу изменить название "Новости" на "Блог" (красная стрелочка на картинке)?

Это в языковых фаилах модуля изменяется, насколько я помню.
LuxCore
Цитата (Lyotard @ 2012-07-16, 18:05)
Это в языковых фаилах модуля изменяется, насколько я помню.

Прошёлся поиском по тексту всех файлов системы - нет нигде слова "новости", чтобы заменить его на другое. :dntknw:

Добавлено через 7 минут, 41 секунд:

В дистрибе системы в файле user-russian.php в 28 строке нужно заменить "поисковых бота" на "поискового бота".
Maximkaboom
Прошёлся поиском по тексту всех файлов системы - нет нигде слова "новости", чтобы заменить его на другое.

Как то странно вы искали \modules\news\lang_user-*.php
LuxCore
Цитата (Maximkaboom @ 2012-07-17, 8:37)
Как то странно вы искали \modules\news\lang_user-*.php

Вы правы :) Что-то TotalCommander подвёл меня, а сам не догадался там покапаться. Спасибо большое.
Ещё бы узнать как управлять показом кнопочек "Добавить новость" и ей подобное для определённых групп и людей.
Alexander
Цитата (Djadka @ 2019-09-16 10:52)
Проблема в следующим при в воде НЕПРАВИЛЬНОЙ информации в Шаблон, применяемый к блоку, то сайт блогаполучно умирает и потом только через базу его можно вернуть к жизни, хотелось бы поправить, что бы была проверка на существование данного шаблона, и только после этого сохранить настройки блока.

Можно немного поподробней?

Добавлено через 1 минут, 35 секунд:

Каким образом я могу управлять ссылками на сайте в блоке управления новостями: изменять названия, давать приоритет на отображение ссылок определённым группам (выделено красным прямоугольником на картинке)?

Название - в языковых файлах. Остальное не понял :)

Добавлено через 2 минут, 35 секунд:

Цитата (stas-klymenko @ 2019-09-16 10:52)
как можно убрать это "смотри также" ?

В файле шаблона. modules/static/Template/Classes/UserStatic.php

Добавлено через 4 минут, 21 секунд:

Не работает "Цензура" в Настройках -> Редактор. Ввожу слово, захожу на сайт и не вижу замены. Такое было с контекстными ссылками .

Действует только для новых слов (которые добавляются или редактируются после включения опции).
LuxCore
Цитата (Alexander @ 2012-07-20, 4:01)
Остальное не понял :)
Я хотел бы частично запретить показ гостям и пользователям этого меню. Потому как любой сможет написать что ему вздумается. Т. е. в зависимости от группы пользователя, который сейчас пребывает на сайте, я хочу либо не отображать кнопки "Добавить новости" и "Мои новости" либо отображать.

Цитата (Alexander @ 2012-07-20, 4:01)
Действует только для новых слов (которые добавляются или редактируются после включения опции).
Спасибо.

Alexander
LuxCore, только через шаблон. Он поддерживает PHP, так что всегда можно проверить, является ли посетитель сайта пользователем.
LuxCore
Почему не работает свойство скругления углов?
main.css
248 line:
button, input[type=button], input[type=submit] {
  ...
  -moz-border-radius: 12px;
  ...
}
Djadka
Цитата (LuxCore @ 2012-07-20, 11:14)
Почему не работает свойство скругления углов?
main.css
248 line:
button, input[type=button], input[type=submit] {
  ...
  -moz-border-radius: 12px;
  ...
}

Мало информации! В каком браузере, данный код тот что есть даёт возможность закругления только в мозилле.
Lyotard
Может кто помочь с переносом сайта с RC5 на свежую версию? Небезвозмездно, естественно...
termit
Готов перенести базу, и шаб. С условием, что конвертер БД попадёт в потом в паблик.
Модули, которых нет в 0.9 соответственно перенесены не будут.
Lyotard
Цитата (termit @ 2019-09-16 10:52)
Модули, которых нет в 0.9 соответственно перенесены не будут.

Файловый модуль - основной на сайте, наряду с новостями. Его перенести надо обязательно. Если это можно сделать путем клонирования новостного модуля в 0.9, то было бы замечательно.

Root
Цитата (termit @ 2019-09-16 10:52)
Готов перенести базу, и шаб. С условием, что конвертер БД попадёт в потом в паблик.
А нет конвертера с DLE ? просто лежит база хорошая, а на дле поднимать нет денег и желания (В новостях картинка + текст + прикрепляемый файл).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.