CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Обсуждение Eleanor CMS 0.9 PRE
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Первые шаги
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Alexander
boltyn, на почту мне напишите данные для исправления сих ошибок.
Kaname26
Произошла ошибка
При выполнении запроса произошла ошибка: "Cannot add or update a child row: a foreign key constraint fails (`db1012448_sait/el_news_nt`, CONSTRAINT `el_news_nt_ibfk_2` FOREIGN KEY (`tag`) REFERENCES `el_news_tags` (`id`) ON DELETE CASCADE ON UPDATE CASCADE) (error #1452)
Адрес ошибки: %s/var/www/vhosts/2/104919/webspace/httpdocs/k-galaxy.ru/modules/news/admin/index.php[1010]

Написал я на почту Александр =))
boltyn
Цитата (Alexander @ 2012-08-19, 4:42)
boltyn, на почту мне напишите данные для исправления сих ошибок.

что именно требуется ?)
Djadka
Пасс от Админки и от Фтп
LuxCore
При выборе "Управление тегами" сбивается информация в блоке "Кто онлайн":

При переключении на другие кнопки/ссылки всё нормально.

Добавлено через 4 минут, 23 секунд:

При выборе "Категории" в "Новостях" и далее "Наши новости" текст налазит на картинку:

Это только у меня так?

Добавлено через 9 минут, 49 секунд:

Цитата (LuxCore @ 2012-08-06, 10:24)
А что по поводу сокрытия от глаз гостей и пользователей "Добавить новость"?
Оказывается слона-то я и не приметил :blush2:

Сюда бы ещё в дистриб свойство "Отображать Мои новости?". В каком, кстати, файле и на какой строчке нужно написать условие, чтобы убрать "Мои новости"?
Kaname26
Заметил баг один раньше когда я изменял дата публикации я , просто стирал ее сохранял новость и она становилась самой первой в списке на главной и дата сама становилась , а сейчас когда так делаешь пишет 00000000
Root
Я еще вот что заметил. Представьте что вы закрыли сайт на тех. работы. Ушли спать. Утром начали работать, сессия сбросилась и вы входите в админку по новой. При этом если например вы изменили что то в настройках вы этого не увидите т.к на сайте вы в профиль не вошли. Для этого вам понадобится сначала открыть сайт, войти, затем опять закрывать. Не очень удобно. Может сделать для администраторов и модераторов (А лучше чтобы можно было настраивать в настройках групп) возможность одновременного входа в профиль на сайте и в админку, и на оборот? Или алтернатива это повесить форму входа в оффлайн страничке.
Kaname26
НЕ знаю как у других но лично у меня теги которые я делаю я не могу по ним пройти ошибку выдает и в облаке тэгов тоже самое =) .

Добавлено через 0 минут, 5 секунд:

НЕ знаю как у других но лично у меня теги которые я делаю я не могу по ним пройти ошибку выдает и в облаке тэгов тоже самое =) .
Root
А у меня еще проблема, не выходит с профиля, из за неверного чпу:

Не знаете в чем дело? адаптировал login.php, все сделал, вышел из аккаунта, вошел, вспомнил что не вписал код логинзы, хотел выйти а оно не хочет :(
Ссылка на выход из шаблона uniel:
Цитата
<a href="<?php echo$Eleanor->Url->special.$Eleanor->Url->Construct(array('module'=>$ma,'do'=>'logout'),false,'')?>"><?php echo Eleanor::$Language['main']['exit']?></a>
Alexander
Цитата (Kaname26 @ 2019-09-16 10:29)
Заметил баг один раньше когда я изменял дата публикации я , просто стирал ее сохранял новость и она становилась самой первой в списке на главной и дата сама становилась , а сейчас когда так делаешь пишет 00000000

Благодарю за ошибку. Исправлено. Файл modules/news/admin.php

Цитата (Root @ 2019-09-16 10:29)
Для этого вам понадобится сначала открыть сайт, войти, затем опять закрывать. Не очень удобно.

Насколько я помню, в 0.9, при входе в админку - сайт открывается для админа, даже если он не залогинен на самом сайте. Разве нет? Можно глянуть?

Kaname26, дайте глянуть на ваши теги.

Root, ссылка на выход правильная. Но у вас домен первого уровня. С такими доменами браузеры глючат в плане кук. Если поможете разобраться (в приватной беседе по мылу) - все исправлю.
Kaname26
http://k-galaxy.ru/ сайт все тот же Александр
Kaname26
ты уверен что путь верный дал О_О Файл modules/news/admin.php
kdv1978
Здраствуйте, подскажите как заставить поиск гугла работать? после ввода своего идентификатора кнопка найти просто не реагирует. Может кто то прикручивал поиск от яндекса?
LuxCore
Каким образом можно указать ссылку на, например, "Обратную связь" в тексте, чтобы страничка обратной связи открылась в этом окне/вкладке, а не в новом.
kdv1978
При открытии полного списка Кто онлайн отображается только 5 пользователей на страницу, где можно увеличить число пользователей выводимых на одной странице?
Kaname26
Александр Имхо гугле поиск вообще не нужна вещь показывает не только что на моем сайте, а если сайт новый то и вообще нечего не находит . Нельзя ли старый с рс 5 прикрутить поиск хотя бы? Нашел я старый поиск =)) гугл убрал
kdv1978
Рекламу в поиске гугла можно как то отключить?
Kaname26
При выполнении запроса произошла ошибка: "Cannot add or update a child row: a foreign key constraint fails (`db1012448_sait/el_news_nt`, CONSTRAINT `el_news_nt_ibfk_2` FOREIGN KEY (`tag`) REFERENCES `el_news_tags` (`id`) ON DELETE CASCADE ON UPDATE CASCADE) (error #1452)
Адрес ошибки: %s/var/www/vhosts/2/104919/webspace/httpdocs/k-galaxy.ru/modules/news/user/addedit.php[499]
Xenus
Цитата (kdv1978 @ 2019-09-16 10:29)
Рекламу в поиске гугла можно как то отключить?
Можно, но не за бесплатно. За бесплатно можно отключить рекламу только у себя, поставив спец. модуль для браузера.
Maximkaboom
LuxCore, [dohtml]<a href="link">link</a>[/dohtml]
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.