CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Обсуждение Eleanor CMS 0.9 PRE
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Первые шаги
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
wormen
постом выше я уже написал ответ на этот вопрос
Alexander
wormen, мне интересно, может ли это работать?
Цитата (wormen @ 2019-12-16 15:29)
if ($("b").text() == "rus") { $( ".flag" ).css({'background': 'url(/images/lang_flags/rus.png)'}) }
if ($("b").text() == "eng") { $( ".flag" ).css({'background': 'url(/images/lang_flags/eng.png)'}) }

Дело в том, что $("b").text() выберет из всех b на странице только первый...
wormen
у меня работает
Xenus
Alexander, как идут дела с модулем форума под eleanor?
Kaname26
Админка дописывается .
Xenus
Цитата (Kaname26 @ 2019-12-16 15:29)
Админка дописывается
Уже есть рабочий пре альфа вариант?
Kaname26
В теЧении недели думаю узнаешь все . Я про Админку =)
Xenus
К Александру.

Авторизовался на сайте, зашел в админку, оттуда перешёл обратно на сайт, нажал кнопку выйти(в блоке авторизации, на сайте) и на самом сайте показывает что я не авторизован, но при этом я могу пойти и совершенно спокойно полазить по админке, там сохраняется авторизация.
Alexander
Xenus, ну правильно. Авторизации в админке и на сайте никак не пересекаются.
Xenus
Цитата (Alexander @ 2019-12-16 15:29)
Xenus, ну правильно. Авторизации в админке и на сайте никак не пересекаются.
В других cms выход на сайте = выход и с сайта, и из его админки.

Как-то не логично сейчас получается. Авторизовался пользователь через сайт и одновременно появился доступ к админ панели, а выходить, оказывается, надо поотдельности. Вышел с сайта, потом возвращайся в админку и тоже выходи.

Alexander
Xenus, другие CMS меня не интересуют :) В моём представлении авторизации на сайте не должны пересекаться.
Xenus
В моём представлении авторизации на сайте не должны пересекаться.
Речь не о пересечении. То как есть сейчас, просто неудобно и не логично. Авторизацию с админки, при выходе из сайта, надо тоже снимать. Или как-то предупредить заранее (может объявление в админке добавить), что выходить надо по отдельности.
Знаком с eleanor не первый год, а про эту её особенность узнал лишь недавно.
Alexander
Xenus, ради вас могу сказать как это сделать. Но такая идея противоречит моим убеждениям.
Xenus
Xenus, ради вас могу сказать как это сделать. Но такая идея противоречит моим убеждениям.
Скорей всего, я не единственный пользователь eleanor, который не знал про такую фичу в системе. :)
wormen
я знал, но мне это не мешает...
Извините что не по теме.
Я хочу создать свой личный сайт. Решила использовать эту cms.
Загрузила на хостинг. папку. перехожу на сайт. но установка не идет.
Есть где то инструкция для "чайника" :punish2:
Hoodlum
Цитата (3D-Home @ 2013-03-11, 4:39)
Извините что не по теме.
Я хочу создать свой личный сайт. Решила использовать эту cms.
Загрузила на хостинг. папку. перехожу на сайт. но установка не идет.
Есть где то инструкция для "чайника" :punish2:

Напишите свой сайт где происходит установка?
Alexander
3D-Home, какие ошибки, какие симптомы?
позавчера установил на локальный сервер Eleanor а сейчас зашел но там ошибка SQL запит виконався невдало: Table 'elaua.el_users' doesn't exist (error #1146) . у меня было установлено три варианта (разные кодировки и языки ) везде ошибки
Alexander
UkrBot, EleanorServ умер. Используйте Open Server. Скачать можно с нашего сайта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.