CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Обсуждение Eleanor CMS 0.9 PRE
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Первые шаги
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Alexander
Hoodlum, "Вам кажется что я ничего не делаю? Но на клеточном уровне я очень занят." Это я к тому, что здесь на форуме, наверное кажется что развитие системы остановилось. На самом же деле дела обстоят немного по-другому. С форумом полный порядок, вскоре покажу, не переживайте. А планы на будущее грандиозные, сейчас ведутся работы по определению концепции новой версии.

Относительно того, что "народ поможет". Я сторонник теории, что нужно меньше спрашивать и больше делать. Форум никогда не был и не может быть средством накопления информации, это всего лишь платформа, в которой можно быстро получить ответ на сиюминутные вопросы. Удалять все темы и начинать все с чистого листа я не собираюсь, поскольку не знаю достойных примеров в истории, когда подобное действие принесло кому-нибудь пользу. Если кто-то горит желанием помочь - всегда рад: нужно наполнять вики, создавать справку, учиться писать свои модули (хотя бы мелкие), адаптировать шаблоны и т.п. Другое дело, что никто не хочет этим заниматься. Вот Route, например, занял твердую позицию, по которой ему категорически не нравится номер версии и текущую он не хочет использовать по причине того, что она "глючная". В общем, что-то сбился я с мысли, иду спать. Следите за группой ВК, скоро там появится еще один скрин будущей админки, его можно будет обсудить.
Re-Aktor
Цитата (Alexander @ 2019-09-16 10:09)
Саша, скорее всего вся проблема действительно в модуле "форум". Так как без него и не туды и не сюды.
Поэтому и мало юзверов. Кстати не обрадуешь нас когда можно будет уже скачать это самый форум? А то ты написал что "в конце лета" , а конец лета как бы уже настал.
leshij
Следите за группой ВК, скоро там появится еще один скрин будущей админки, его можно будет обсудить.

это он?
Alexander
leshij, да. Есть что сказать?
wormen
прикольно, глянуть бы в живую, может и найдется что сказать...
leshij
Есть что сказать?

на первый взгляд не плохо получилось, но надо в живую увидеть, что бы говорить о юзабильности.
A1es
Цитата (Alexander @ 2013-08-22, 15:56)
leshij, да. Есть что сказать?

Скинь лучше скриншот, фото с экрана, годно для презентаций в портфеле.
termit
Цитата (A1es @ 2019-09-16 10:09)
Скинь лучше скриншот, фото с экрана, годно для презентаций в портфеле.
Это наверное что бы заинтриговать))))
Скриншот, не так заинтриговал бы =)
Alexander
termit, совершенно верно. Когда показана не вся картина, мозг человека сам дорисовывает нужные детали.
A1es
Цитата (Alexander @ 2013-08-23, 15:09)
termit, совершенно верно. Когда показана не вся картина, мозг человека сам дорисовывает нужные детали.

Ну так для того что бы что-то сказать, надо видеть картину полностью :) А так ты только подогрел интерес, а показать не показал. Мое ИМХО знаешь, хотелось бы узнать мнение других B)
KeSSLeR
Фото админки интригует. Даже очень. Но фооооорууууууум. Опять у меня проект задерживается изза отсутствия форума :(
Косяк в 0.9. Если модуль без префикса выбрать новости, то при попытке посмотреть полную новость сайт ложиться. "На этой странице обнаружена циклическая переадресация". Как исправить?
Alexander
Где это можно увидеть?
Alexander, http://nosivka.com/news/events/Svalivsheesya-derevo-edva-ne-ubilo-rebenka.html (суть в том, что хочу не клонировать кучу модулей, а сделать все разделы из модуля новостей)
и еще на сервере в логи постоянно пишет [notice] cannot use a full URL in a 401 ErrorDocument directive --- ignoring!
Alexander
Chez, опа... Можете предоставить FTP доступ для решения проблемы?
Alexander, ты в асе когда последний раз был?) Зайди в асю или давай в вк все сброшу...
Alexander
Chez, в асе регулярно, но вопросы обычно решаю по почте. ВК - это немного для другого.
Извиняюсь если не туда пишу..
Вообщем 30 минут назад поставил вашу цмшку, очень даже оказываеться хорошая штука..
Но после установки у меня возникла проблема с открытием сайта я все исправил как было в предложенное теме при скачивании движка, но теперь мне выбивает ошибку что якобы я испортил копирайт и поэтому я должен поставить оригинальную версию, хотя за все время использования я ознакомлялся с функциями админ панели..
В чем проблема и что исправить?
termit
Скорее всего вы отключили в админке блок который выводит копирайты, или же с шаблоном чтото намутили
Alexander
Stemka, видимо какой-то глюк. Решение простое: удалите файл core/others/settings/full.php
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.