CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Куда ложить этот файл php_mbstring.dll
Официальный форум Eleanor CMS » Свободные форумы для общения по интересам » Флейм
Страницы: 1, 2
Alexander
Цитата (Михалыч @ 5.4.2009, 10:35)
NoIndex - Непоставит он после Денвера другой сервер.

Решается элементарным сносом денвера - и все проблемы.
Михалыч
Нифига, здесь ты не прав. Я пытался сносить денвер-2, кроме как сноса винды ничего не помогало. Сейчас у меня денвер-3 на флешке и ничего в винду не прописалось, так что порты не держит.
Alexander
Цитата (Михалыч @ 5.4.2009, 13:13)
Нифига, здесь ты не прав.

Ну не знаю.. Shift + Delete и все проблемы.
Михалыч
Ага, шифт+делет :) :) :)
Когда хотел поставить ТопСервер после как делетнул денвер, мне выдавало что порт, МММ, не помню, два их там было в списке. Мол недоступны. Нашел в сети на форуме обсуждение, ребята тоже маялись, был выход - переустановка винды. Но не форматирование диска, как кто то сказал. После я поставил денвер на флешку и теперь нет проблем, могу любой ставить сервер. Видимо при установке не на сменный носитель для виртуального диска создана какая то жесткая привязка, а нахрена, если он создается при запуске... Я так и не понял. Скоро будет 4-й денвер, обещают что то нового.
Дэнвер 3 стоит, переустанавливал Дэнвер прежде чем сделать все это дело. Не помогло. Без данноо файла инсталятор не хочет пускать дальше :(
Михалыч
Ну как я понял, у тебя он есть. В чем проблемы то...
Цитата (Михалыч @ 2009-04-06, 15:00)
Ну как я понял, у тебя он есть. В чем проблемы то...


О одном из твоих топиков, нашел правильный совет. Файл dll-ки, кидается на сервер, в одну из папок: X:usr/local/php5/ext - диск, у кого-какой. Править php.ini, в папке, которая указана в этом же пути (php5),и все работает. Больше его никуда кидать не надо! Проблема исчезла. Система, "7", сервер, "денвер3".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.