CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » БЕЗОПАСНОСТЬ
Официальный форум Eleanor CMS » Для вебмастеров и владельцев сайтов » Комната программистов
:skull: Я думаю этот актуальный вопрос всем будет интересен
Так вот......
В какой степени Eleanor CMS защищена от уязвимостей?
Есть какие либо дыры в этом движке?
Как обезопасить свой ресурс на платформе Eleanor CMS от атак?

Прошу администрацию перенести эту тему в Для вебмастеров и владельцев сайтов > Комната программистов
SoundLess
Угараешь. Система вышла два дня назад. Если и есть какие то дыры то они еще не известны. Иначе СУВ просто не стал бы выпускать систему. Вообщем насчет безопасности сказано в ридми. Если интересует что-то конкретное в этом плане - спрашивай по существу.
Alexander
Цитата (Сталислав @ 9.3.2009, 5:53)
В какой степени Eleanor CMS защищена от уязвимостей?

На 100% защищена от SQL инъекций.. Остальное пока не выявили.. Но система писалась по уму, так что, думаю возможностей взлома не так много.
Frost
какая бы ни была защита)) если кому-то нада всеравно взламают))))
Как бы кому-то не хотелось бы взломать всеравно если голова у админа на плечах(бэкапы, связанные эмайлы и разные пассворды), то.... ^_^ Вопрос лишь в том как часто придеться иметь дело с уязвимостями при большом желании злоумышленников))))
Screatch
Безопасность стоит на первом месте.
С выпуска РЦ1 было наидено всеголишь около 3-4 ошибок, угрожаюших безопастости системы, что я лично, считаю очень хорошим резаультатом, поиск багов осуществляется так же и сторонними людьми, смотрим например http://www.forum.antichat.ru/thread110418.html
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.