CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Страничка "Технические работы"
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Первые шаги
LuxCore
Скажите, пожалуйста, хватит ли этой информации для создания технических работ на сайте? Либо как-то можно это сделать через создание страницы ошибки?
Спасибо.
Alexander
Исправлено. Файл /index.php
LuxCore
Прошу прощения за бестолковость, но как теперь я могу использовать? Также как и 403, 404 на "странице ошибок"?
Alexander
LuxCore, что использовать? Как вы хотите это использовать?
LuxCore
Например, проводить технические работы на сайте и чтобы пользователь не видел какого-либо ужаса, показывать ему страничку о происходящих работах (503 ошибка для поисковиков). Т. е. чтобы на всём полотне браузера была одна страничка. Вот. Такое можно сейчас сотворить?
termit
Просто отключите сайт в настройках, там можно и отредактировать эту самую страницу)
LuxCore
Цитата (termit @ 2012-06-20, 22:55)
Просто отключите сайт в настройках, там можно и отредактировать эту самую страницу)
Спасибо, разобрался. Но ещё вопрос есть по этому поводу: я открыл доступ к закрытому сайту группе администраторов и зайти могу теперь только по адресу site.ru/admin.php (потому как на главной только лого и надпись). Т. е. в случае чего не только я могу попасть в админ-панель? А можно как-то изменить после установки название файла admin.php?
Root
Цитата (LuxCore @ 2024-04-26 11:51)
Т. е. в случае чего не только я могу попасть в админ-панель?
Если на сайте залогинены то и сайт откроется. Можно форму входа повесить на оффлайн страничку.

Цитата (LuxCore @ 2024-04-26 11:51)
А можно как-то изменить после установки название файла admin.php?
Зачем?
LuxCore
Цитата (Root @ 2012-06-20, 23:42)
Зачем?
Чтобы кто-нибудь не вошёл в админ-панель :) Вдруг кто-то умный и догадается до пароля.
termit
Цитата (LuxCore @ 2024-04-26 11:51)
А можно как-то изменить после установки название файла admin.php?
Просто измените имя файла)
Loader
О! Спасибо за грамотный вопрос!
Тоже себе добавил строку
header('Retry-After: 7200',true,503);

в index.php
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.