CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Ошибка при переходе на сайт
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Первые шаги
Здравствуйте. Такая проблема: сразу же после установки захожу в админку, оттуда перехожу на сайт (если сразу же переходить на сайт - тот же результат), выдаёт:

Parse error: syntax error, unexpected '{', expecting T_FUNCTION in /home/u332613979/public_html/templates/Uniel/Classes/Voting.php on line 56

Вопрос: чем сие лечится?
Alexander
Перезаливкой файлов. Только не через файлзиллу, а чем-то нормальным.
LuxCore
Цитата (Alexander @ 2012-06-22, 0:42)
Только не через файлзиллу, а чем-то нормальным.
А что является нормальным FTP-клиентом?
Цитата (Alexander @ 2012-06-22, 0:42)
Перезаливкой файлов. Только не через файлзиллу, а чем-то нормальным.


Total Commander, плагин для Firefox или ещё что-нибудь. Понял, спасибо за ответ. Чайник я пока что в этом. Вот вырасту - кофейником стану. ))
Alexander
LuxCore, нормальным является все то, что умеет заливать файл символ в символ, тютелька в тютельку. Пока файлзилла этим похвастаться не может.
LuxCore
FlashFXP подходит под определение нормального ftp-клиента?
Цитата (Alexander @ 2012-06-23, 20:57)
LuxCore, нормальным является все то, что умеет заливать файл символ в символ, тютелька в тютельку. Пока файлзилла этим похвастаться не может.



К сожалению. Довольно быстрая программа по сравнению с тем же самым Tormoz Commander )) Один топик - один вопрос или можно продолжать дальше спрашивать здесь?
ZyXEL
Честно говоря не знаю чем FileZilla всех не устраивает, сколько ей пользуюись никогда проблем не возникало =)
termit
Цитата (LuxCore @ 2024-04-25 20:15)
FlashFXP
Попробуйте, расскажете)
Цитата (termit @ 2012-06-25, 1:22)
Попробуйте, расскажете)


Попробовал, рассказываю. После заливки и установки при переходе на сайте на любую (любую) ссылку, будь то меню, авторизация или вообще что угодно - ошибка #500. :-/
После установки:

Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.
Please contact the server administrator, admin@main-hosting.com and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.
More information about this error may be available in the server error log.
Additionally, a 500 Internal Server Error error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.


Систему ставил на hostinger.ru и хоть убейте - не могу понять где на нём чистятся куки (если, конечно, проблема заключается именно в этом) :dntknw:
SmUp
Цитата (Serpent @ 2012-06-30, 7:58)
Систему ставил на hostinger.ru и хоть убейте - не могу понять где на нём чистятся куки (если, конечно, проблема заключается именно в этом) :dntknw:


Добавь в файл .htaccess строку: RewriteBase /
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.