CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Установка модулей и шаблонов.
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Первые шаги
Доброго времени суток, я только что сегодня перешел на ваш движок с DLE. Так вот, меня интерисует как установить шаблон, или модуль.
Я нашол более мение подходящий шаблон своему сайту, звгрузил его в папку "templates" зашол в понель управления сайтом, далее в "Настройки сайта" там указал загруженный мною шаблон.
Сохранил, захожу на сайт а там обсолюдно не чего не поменялось.. Как стоял стандартный шаблон так он и остался. Что я делаю не так?
Alexander
Шаблоны устанавливаются в управлении => Редактор шаблонов.
Alexander, Я туда захожу, там вот такая ерунда, смотрите на скриншоте. Вот такое..
И что делать дальше, не понимаю..
scanread
dj_sackura, если так не хочет, то на уровень выше создайте копию файла Uniel.php, назовите его как название Вашего шаблона. Т.е., этот файл должен быть в папке Templates. И тогда попробуйте. Должно в этом списке появится при наведении "Установить темой для "user"". По крайней мере у меня так работает всегда) Если так не видит.
Цитата (dj_sackura @ 2012-06-23, 1:34)
Alexander, Я туда захожу, там вот такая ерунда, смотрите на скриншоте. Вот такое..
И что делать дальше, не понимаю..


Возможно вы ставите шаблон для rc5 на 0.9.
Большое спасибо, кто подскажет где можно скачать шаблоны для eleanor?
DeD
dj_sackura, под 0.9 версию нету адпатированных. Сами ручками. На старые версии ищите по форуму.
Root
Цитата (DeD @ 2024-04-25 22:07)
под 0.9 версию нету адпатированных.
Ну почему же :) просто в паблике пока нет.
DeD
Root, ну а я вам про что? кому надо сам сверстает или закажет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.