CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » FTP-клиенты
Официальный форум Eleanor CMS » Для вебмастеров и владельцев сайтов » Хостинг и доменные имена
LuxCore
Предлагаю в этой теме составить мало-мальсьский список хороших FTP-клиентов, которые заливают файлы на сервер тютелька в тютельку. Поскольку FileZilla недотягивает до такового, то его можно не упоминать :)
Вот один из хороших: CuteFTP. Несмотря на то, что он платный, зарекомендовал он себя для меня хорошо. Применяю в основном его для Eleanor CMS. Всё закидывал на сервер на ура.
Djadka
Одного не докуриваю чем уже всем не угодила FileZilla???? Пользуюсь ей уже какой год, лью с помощью её на разные хосты Элю, без косяков. Толи кто то не умеет настраивать, толи хз. До этого Юзал и CoreFTP и ещё целый вагон и тележку всяких фтп клиентов, в большинстве своём платные, но все толи глючили то ли что. С FileZilla не было не когда проблем.
LuxCore
Вдруг у кого-то будут траблы с FileZilla. В жизни всякое бывает. Может и руки кривые или ещё что.
Jon
Лет 10 пользуюсь тотал-командером.
Дозагрузка, фоновый режим, многоканальный режим, массовое переименовывание, загрузка с сохранением даты и многое другое.
Всё остальное - говно.
Root
Цитата (Jon @ 2024-04-19 03:17)
Всё остальное - говно.
Вы на вкус что ли пробовали, раз пришли к такому выводу? Я вот например никогда не использовал ничего кроме Filezilla просто потому, что она меня никогда не подводила. Всегда нормально копирует файлы.
Alexander
Root, судя по тому, что она неоднократно показывала что не умеет заливать файлы системы ровно - я сомневаюсь в ее возможностях :)
Root
Попробовал сейчас CuteFTP, сначала подумал что он шустрее по каталогам бегает и удаляет папки с файлами, оказалось просто инет сейчас нормальный т.к Filezilla гоняет с такой же скоростью.
Интерфейс ничем особо не отличается, но я нашел минус для себя! Привык по Файлзилле переходить на каталог выше нажимая на две точки вот тут:


А в CuteFtp такого нет, там давить на пиктограмку или выбирать из списка. Сделать так как во Файлзилле наверняка нельзя? Попробую с недельку cuteftp, может приживется. Хотя я не любитель крякнутого софта, а покупать нехочется :P

LuxCore
Я в Украине живу, поэтому на платность софта забил уже давным давно. Если меня устраивает по работе и визуально приложение, то я им пользуюсь. Дороговато покупать всё, что я хочу ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.