CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Этого не хватает в EleanorCMS
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Первые шаги
Разработчики, прошу Вас добавить в EleanorCMS реферальную систему

Напишите кто-нибудь модуль рефералов, этого очень не хватает такой замечательной CMS.
Xenus
И как должен работать этот модуль? Можешь детально и подробно описать?
Root
Цитата (Xenus @ 2012-09-19, 0:24)
И как должен работать этот модуль? Можешь детально и подробно описать?

Я знаю реферальные системы в партнерках. Привел знакомого получил копеечку а о чем тут речь.. может имеются ввиду инвайты?
Loader
Цитата (Xenus @ 2024-04-26 16:50)
И как должен работать этот модуль? Можешь детально и подробно описать?

Цитата (Root @ 2024-04-26 16:50)
Я знаю реферальные системы в партнерках. Привел знакомого получил копеечку а о чем тут речь.. может имеются ввиду инвайты?


Да нет, имеется в виду отображение в блоке поисковых запросов по которым пользователи попадают на сайт. Типа "у нас искали:" и значок поисковой системы и текст запроса. У меня это давно реализовано, только блок с результатами не выводится а так для статистики работает.
Root
А разве яндекс за это не ругает? я помню как после того как поставил такой модуль на дле, долго мучался возвращая страницы в индекс. Узнал то что яндекс не любит сайты где сортируются поисковые запросы в метрике и сразу снес его к чертям :)
A1es
Цитата (Root @ 2012-09-19, 13:37)
А разве яндекс за это не ругает? я помню как после того как поставил такой модуль на дле, долго мучался возвращая страницы в индекс. Узнал то что яндекс не любит сайты где сортируются поисковые запросы в метрике и сразу снес его к чертям :)

Root, +1, сейчас не актуально пытаться повлиять на ранжирование такими примитивными способами. А для статистики в админке не плохо ... хотя прикрутить туда метрику намного лучше :)
------------
http://dle-news.ru/modules/85-modul_referaly_v39.html <<- стопудоф вот эта бредятина нужна
Alexander
Цитата (Bars @ 2024-04-26 16:50)
Разработчики, прошу Вас добавить в EleanorCMS реферальную систему

Нафик она сдалась? О_о Поставьте себе счетчик обычный - будет вам счастье. По-моему только администратору интересно по каким поисковым запросам заходят на его сайт.
В общем, можете не делать.

Цитата (Alexander @ 2012-09-19, 22:21)
Нафик она сдалась? О_о Поставьте себе счетчик обычный - будет вам счастье. По-моему только администратору интересно по каким поисковым запросам заходят на его сайт.

Я вовсе не это имел в виду. У пользователя есть его реферальная ссылка, по которой он может приглашать других пользователей. И те пользователи, которые зарегистрировались по его ссылке, отображаются у него в профиле и админке. А админ таких пользователей (которые приводят других) может наградить.
Alexander
Bars, такое возможно, но убедите меня что это необходимо системе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.