CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Регистрация поситителей
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Первые шаги
sifflex
блин тут такая делема я чаиник!!! не могу сделать авторизацию на саит т.е гости лезут туда куда нинадо в новости!!! не регестрируются возможно ведь поставить регистрацию, вообще хочу скрыть всё регистрацией помогите буду очен признателен !!! :help: :help: :help: домен private-gamer.ru
Alexander
Постарайтесь переформулировать ваше сообщение, а то не понятно чего вы хотите.
sifflex
Здравствуйте прошу вашей помощи у меня стоит eleanor rc 5 не могу сделать регистрацию для гостей т.е саит полностью открыт для всех кроме админки и регистрация как бы добровольная !!! по этому никто не регистрируется !!! саит private-gamer.ru прошу вас помогите мне с проблемой!!! Хочу что бы все новости и статистические страницы были закрыты регистрацией !!! :help: :help: :help: :help: :help: :help:

DeD
Цитата (sifflex @ 2012-10-26, 11:34)
Здравствуйте прошу вашей помощи у меня стоит eleanor rc 5 не могу сделать регистрацию для гостей т.е саит полностью открыт для всех кроме админки и регистрация как бы добровольная !!! по этому никто не регистрируется !!! саит private-gamer.ru прошу вас помогите мне с проблемой!!! Хочу что бы все новости и статистические страницы были закрыты регистрацией !!! :help: :help: :help: :help: :help: :help:

посмотрел ваш сайт, если честно не айс.
а регистрация принципиальна? зачем вам это? если люди нерегистрируются оно им либо ненужно, либо незнают как
Hoodlum
Да, так все скудно, даже не одной картинки нету. Ваш сайт не долго проживет.
sifflex
Спасибо за поддержку :angry: :angry: :angry:

Добавлено через 3 минут, 2 секунд:

Цитата (DeD @ 2020-12-04 14:15)
а регистрация принципиальна? зачем вам это? если люди нерегистрируются оно им либо ненужно, либо незнают как
Весь контент открыт зачем регистрироваться ! Ведь правда !

Добавлено через 3 минут, 4 секунд:

Цитата (DeD @ 2020-12-04 14:15)

Добавлено через 6 минут, 35 секунд:

Цитата (Hoodlum @ 2012-10-26, 16:42)
Да, так все скудно, даже не одной картинки нету. Ваш сайт не долго проживет.

Я не просил комментировать саит ! А просил помочь??? Значит никто не хочет !!!
Hoodlum
Ладно дружище не кипятись, ну почему же не кто не хочет, поможем.
Loader
Цитата (sifflex @ 2020-12-04 14:15)

Ну так а в чём проблема-то? В админке настраиваете отображение новостей только пользователям, вот и все.
sifflex
Цитата (Loader @ 2012-10-27, 8:52)
Ну так а в чём проблема-то? В админке настраиваете отображение новостей только пользователям, вот и все.

Огромное спасибо вроде разобрался !!! :rofl: :rofl: :rofl:
sifflex
Цитата (Loader @ 2012-10-27, 8:52)

Теперь другая делема белый экран и всё, нужно разместить "требуется регистрация на саите" как это сделать ???? глянь сам www.private-gamer.ru. Дорогой Администратор прошу вашей помощи как опытного специалиста !!!
:cray:
Alexander
sifflex, мой совет будет следующим: скачайте здесь версию системы. При публикации новости, существует тег "hide", который позволит скрыть часть контента от незарегистрированных пользователей.
Loader
Цитата (sifflex @ 2012-11-01, 12:26)
Теперь другая делема белый экран и всё, нужно разместить "требуется регистрация на саите" как это сделать ????

Ну можно тупо добавить верхний центральный блок с соответствующим текстом.
sifflex
Инетересно как его прописать и в какой папке????
Loader
Цитата (sifflex @ 2012-11-03, 8:17)
Инетересно как его прописать и в какой папке????

Его прописывают не в папке, а в админке.
sifflex
Цитата (Loader @ 2012-11-04, 9:38)
Его прописывают не в папке, а в админке.

как прописать подскажите !!!
Alexander
sifflex, заходите в адмике в Управление => Управление блоками. После этого блок нужно добавить (меню справа). После этого переместить его в нужное место.
sifflex
[quote name=Alexander date="2012-11-05, 6:08" p=36098]
sifflex, заходите в адмике в Управление => Управление блоками. После этого блок нужно добавить (меню справа). После этого переместить его в нужное место.
т.есть отображение ставить что ль я таки не понял какие параметры в блок добовлять переменные какие то вставить /?? :nea: :nea: :nea: не волоку я, обьясни по подробней!!!

Loader
Цитата (sifflex @ 2012-11-05, 14:07)
т.есть отображение ставить что ль я таки не понял какие параметры в блок добовлять переменные какие то вставить /?? :nea: :nea: :nea: не волоку я, обьясни по подробней!!!

Заходите в админку Управление блоками => Добавить блок
Заголовок - на свой вкус
Тип - верхние центральные блоки
Тип содержимого - текст, в поле пишете свой текст (Требуется регистрация и т.д.)
Отображение (кто это видит) - гости
Показывать с модулях - во всех
Опции - ничего не трогать, поставить галочки "без заголовка", "не применять оформление"

[ГОТОВО]
sifflex
Спасибо большое прописал так как вы сказали отображает сверху но снизу пишет "Ошибка! доступ запрещён!!!"-подскажи как убрать!!! а сверху всё норм !!! саит www.private-gamer.ru спасибо за проявленное внимание и помощь !!! :friends: :friends: :friends:

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.